Вклад в развитие юных талантов

В Смольном состоялась торжественная церемония награждения организаторов XX Всероссийской юношеской научно-практической конференции «Будущее сильной России — в высоких технологиях».

За свою историю Конференция привлекла более 20 тысяч школьников со всей России, и ежегодно выходит на качественно новый научно-технический уровень.

Старший методист Академии технического творчества и цифровых технологий Виктория Преображенская получила благодарность от Правительства Санкт-Петербурга за работу с юными исследователями и изобретателями в рамках конференции. Виктория Олеговна уже более 10 лет сопровождает учащихся при подготовке к этому мероприятию, помогая им раскрывать свой потенциал в исследовательской деятельности и уверенно представлять собственные проекты на достойном уровне.

Поздравляем нашу коллегу с заслуженной наградой! Желаем новых успехов, вдохновения и проектов, которые помогут ребятам раскрыть свой потенциал и сделать первые шаги в науке.

Источник фотографий: Городской Дворец творчества юных.