Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Конкурс «Компьютерная открытка» номинация «Иллюстрация к сказке»

22 января 25 февраля

Академия цифровых технологий приглашает ребят принять участие в конкурсе «Компьютерная открытка» в рамках регионального открытого фестиваля технического творчества «U-18. Цифровой мир».

Конкурс «Компьютерная открытка» — это творческое соревнование для юных художников, дизайнеров
и любителей компьютерной графики.

ТЕМА КОНКУРСА

«Иллюстрация к сказке»

Регистрация начнётся через 👇

00
Day
00
Hour
00
Minute
00
Second

СЕКЦИИ КОНКУРСА

— Paint;
— Векторная графика (CorelDraw, Adobe Illustrator);
— Растровая графика (Adobe Photoshop, Gimp, Paint 3D).

ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

I этап — отборочный с 22 января 2024 года по 11 февраля 2024 года.

На данном этапе проводится прием заявок на участие, работ в электронном виде, проверка присланных материалов на соответствие требованиям согласно Регламенту.

II этап — экспертный с 12 февраля 2024 года по 25 февраля 2024 года.

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ

В конкурсе могут принять участие ребята в возрасте от 7 до 18 лет по трём возрастным категориям:

  • 7-10 лет (1-4 классы);
  • 11-13 лет (5-7 классы);
  • 14-18 лет (8-11 классы).

ТРЕБОВАНИЯ К РАБОТАМ

Файлы должны быть предоставлены в формате JPEG, разрешение не менее 300 точек на дюйм,
размеры рисунка не более формата A4.

Работа не должна содержать элементы, попадающие под защиту закона об авторском праве (рисунок, фотография и др.),
а также работу, попадающую в категорию плагиата

КОНТАКТЫ

Ответственный координатор: Кузьмин Алексей Владимирович – Педагог-организатор, педагог дополнительного образования Государственного бюджетного учреждения Дворец творчества детей и молодежи Колпинского района Санкт-Петербурга
(ГБУДО ДТДиМ Колпинского района СПб).

Материалы конкурсных работ высылаются на адрес электронной почты: konkurs.dtdm.klp@yandex.ru

В случае возникновения затруднений при регистрации, отправке материалов и по другим техническим вопросам участник
(или помощник участника) может заблаговременно обратиться к куратору Фестиваля от ГБНОУ «Академия цифровых технологий»
по электронной почте: digitalworld@adtspb.ru

ДОКУМЕНТЫ

Регламент конкурса

Согласие на обработку персональных данных

Координатор конкурса:
Кузьмин Алексей Владимирович
konkurs.dtdm.klp@yandex.ru

Учреждение, на базе которого проводится конкурс:
ГБУДО ДТДиМ Колпинского района Санкт-Петербурга

ИТОГИ КОНКУРСА

ДИПЛОМЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И СЕРТИФИКАТЫ УЧАСТНИКОВ


Номинация «Иллюстрация к сказке»

ПРОТОКОЛ

ПОБЕДИТЕЛИ ПО СЕКЦИЯМ

Paint

1 место

Мурзиков Максим
(категория 7 — 10) – Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец творчества «У Вознесенского моста» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга;

Владыкина Надежда (категория 11 — 13) – Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 113 с углубленным изучением предметов информационно-технологического профиля Приморского района Санкт-Петербурга;

2 место

Симушина Диана
(категория 7 — 10) – Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Красносельского района Санкт-Петербурга;


Ерастова Яна
(категория 11 — 13) – Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец творчества «У Вознесенского моста» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга;

3 место

Иванов Макар
(категория 7 — 10) – Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Красносельского района Санкт-Петербурга;

Галаев Марк
(категория 11 — 13) – Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Петродворцового района Санкт-Петербурга;

Векторная графика – CorelDraw, Adobe Illustrator

1 место

Беляев Станислав
(категория 7 — 10) – Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»;

Снятовский Алексей
(категория 11 — 13) – Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского (юношеского) технического творчества Московского района Санкт-Петербурга;

Дарбинян Армине
(категория 14 — 18) – Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр технического творчества Адмиралтейского района Санкт-Петербурга;

2 место

Юринов Макар
(категория 7 — 10) – Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского (юношеского) технического творчества Московского района Санкт-Петербурга;

Анисимова Илута
(категория 11 — 13) – Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр творчества и образования Фрунзенского района Санкт-Петербурга;

Зуева Алиса
(категория 14 — 18) – Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр творчества и образования Фрунзенского района Санкт-Петербурга;

3 место

Петрусенко Анна
(категория 7 — 10) – Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»;

Медведева Майя
(категория 11 — 13) – Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Санкт-Петербургский Городской Дворец творчества юных»;

Вихко Евгения
(категория 14 — 18) – Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Петродворцового района Санкт-Петербурга;

Растровая графика – Adobe Photoshop, Gimp

1 место

Соловей Вероника
(категория 7 — 10) Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Красносельского района Санкт-Петербурга;

Муженко Алана
(категория 11 — 13) – Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Кронштадтского района Санкт-Петербурга «Град чудес»;

Буевых Анастасия
(категория 14 — 18) – Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Петродворцового района Санкт-Петербурга;

2 место

Гафинец Мираслава
(категория 7 — 10) – Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Красносельского района Санкт-Петербурга;

Захарова Дарья
(категория 11 — 13) – Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества «Олимп» Выборгского района Санкт-Петербурга;

Комарова София
(категория 14 — 18) – Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга;

3 место

Чичоян Виктор
(категория 7 — 10) – Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Красносельского района Санкт-Петербурга;

Яфаров Амаль
(категория 11 — 13) – Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Красносельского района Санкт-Петербурга;

Шапкина Анастасия
(категория 14 — 18) – Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Академия цифровых технологий» Санкт-Петербурга;

Flash

1 место

Федоренко Ксения
(категория 7 — 10) – Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Кронштадтского района Санкт-Петербурга «Град чудес»;

2 место

Гомолко Виктория
(категория 7 — 10) – Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Кронштадтского района Санкт-Петербурга «Град чудес»;


Номинация «Салют, Победа»

ПРОТОКОЛ

ПОБЕДИТЕЛИ ПО СЕКЦИЯМ

Paint

1 место

Матицына Софья Денисовна

(категория 7 — 10)
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 461 Колпинского района Санкт-Петербурга

Мамина Аделина
(категория 11 — 13)
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 446 Колпинского района Санкт-Петербурга

2 место

Глазырина Виктория Ивановна

(категория 7 — 10)
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 461 Колпинского района Санкт-Петербурга

3 место

Оппедизано Георгий Роман Луиджиевич
(категория 7 — 10)
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец творчества «У Вознесенского моста» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Векторная графика – CorelDraw, Adobe Illustrator

1 место

Ежова Юлия Романовна
(категория 7 — 10)
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского (юношеского) технического творчества Московского района Санкт-Петербурга

Скибенко Милана Дмитриевна
(категория 11 — 13)
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского (юношеского) технического творчества Московского района Санкт-Петербурга

Новикова Арина Константиновна
(категория 14 — 18)
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №446 Колпинского района Санкт-Петербурга

2 место

Симанов Илья Алексеевич
(категория 7 — 10)
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского (юношеского) технического творчества Московского района Санкт-Петербурга

Дубова Дарья Сергеевна
(категория 11 — 13)
Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»

Оганнисян Анжела
(категория 14 — 18)
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр технического творчества Адмиралтейского района

3 место

Байбуза Мария Сергеевна
(категория 7 — 10)
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского (юношеского) технического творчества Московского района Санкт-Петербурга

Кузнецова Ксения Витальевна
(категория 11 — 13)
Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»

Гаврилова Дарья Алексеевна
(категория 14 — 18)
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Вторая Санкт-Петербургская Гимназия

Растровая графика – Adobe Photoshop, Gimp

1 место

Солонова Диана Денисовна
(категория 7 — 10)
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Кронштадтского района Санкт-Петербурга «Град чудес»

Силищева София Романовна
(категория 11 — 13)
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр Петродворцового района Санкт-Петербурга «ПЕТЕРГОФ»

Милютин Алексей Дмитриевич
(категория 14 — 18)
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи Колпинского района Санкт-Петербурга

2 место

Юрковский Артём Кириллович
(категория 7 — 10)
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи Колпинского района Санкт-Петербурга

Вдовина Ирина Игоревна
(категория 11 — 13)
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи Колпинского района Санкт-Петербурга

3 место

Николаева Елизавета Никитична
(категория 11 — 13)
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи Колпинского района Санкт-Петербурга

ДОКУМЕНТЫ

Сроки подачи заявки:
23.01.2023 – 12.02.2023

Сроки проведения каждого этапа:
Экспертный (заочный) 13.02.2023 – 26.02.2023

Номинация: «Салют, Победа»

Сроки подачи заявки:
20.03.2023 – 09.04.2023

Сроки проведения каждого этапа:
Экспертный (заочный) 10.04.2023 – 23.04.2023