Финал — даты и площадки проведения 2024

АКВАБОТИКА

Возраст: 6-8
Дата и время: 06.03.2024 с 15:00 до 18:00
Площадка проведения: ГБУ ДО ДДТ «На 9‑ой линии», СПБ, 9‑я линия ВО, дом 8

АРХИТЕКТУРА (МАКЕТИРОВАНИЕ)

Возраст: 6-8
Дата и время: 01.03.2024 с 10:00 до 12:00
Площадка проведения: ГБДОУ детский сад № 34 Невского района Санкт-Петербурга, Уездный проспект, дом 11, строение 1

Возраст: 9-11
Дата и время: 01.03.2024 с 16:00 до 18:00
Площадка проведения: ГБДОУ детский сад № 34 Невского района Санкт-Петербурга, Уездный проспект, дом 11, строение 1

ВЕБ-ТЕХНОЛОГИИ

Возраст: 9-11
Дата и время: 13.03.2024 с 11:00 до 13:00
Площадка проведения: ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга. Адрес: Пушкин, Набережная ул., д. 12/66

Возраст: 12-14
Дата и время: 13.03.2024 с 11:00 до 14:00
Площадка проведения: ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга. Адрес: Пушкин, Набережная ул., д. 12/66

ГЕОПРОСТРАНСТВЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Возраст: 6-8
Дата и время:
04.03.2024 с 15:00 до16:30
Площадка проведения:
ГБОУ лицей №623, Есенина, 22к3

ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН

Возраст: 6-8
Дата и время:
02.03.2024 с 10:00 до 11:00
Площадка проведения:
ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга, улица Ленсовета, дом 35

Возраст: 9-11
Дата и время:
02.03.2024 с 12:00 до 14:00
Площадка проведения:
ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга, улица Ленсовета, дом 35

Возраст: 12-14
Дата и время:
02.03.2024 с 15:00 до 17:00
Площадка проведения:
ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга, улица Ленсовета, дом 35

ДЕКОРАТОР

Возраст: 6-8
Дата и время:
13.03.2024 с 10:00 до 12:00
Площадка проведения:
ГБДОУ детский сад №28 Невского района Санкт-Петербурга, ул. Подвойского, д.35, корп.2 (2 корпус)

Возраст: 9-11
Дата и время:
12.03.2024 с 10:30 до 13:30
Площадка проведения:
ГБОУ «Инженерно-Технологическая Школа № 777» Санкт-Петербурга, Лыжный пер.,4/2, строение 1

Возраст: 12-14
Дата и время:
11.03.2024 с 10:30 до 13:30
Площадка проведения:
ГБОУ «Инженерно-Технологическая Школа № 777» Санкт-Петербурга, Лыжный пер.,4/2, строение 1

ДИЗАЙН КНИГИ

Возраст: 6-8
Дата и время: 03.03.2024 с 11:00 до 13:00
Площадка проведения: ГБНОУ «Академия цифровых технологий», Большой проспект П.С., дом 29/2

Возраст: 9-11
Дата и время: 03.03.2024 с 12:00 до 15:00
Площадка проведения: ГБНОУ «Академия цифровых технологий», Большой проспект П.С., дом 29/2

Возраст: 12-14
Дата и время: 03.03.2024 с 15:30 до 18:30
Площадка проведения: ГБНОУ «Академия цифровых технологий», Большой проспект П.С., дом 29/2

ДИЗАЙН МОДНОЙ ОДЕЖДЫ И АКСЕССУАРОВ

Возраст: 9-11
Дата и время: 12.03.2024 с 10:00 до 14:30
Площадка проведения: ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга адрес г. Колпино, ул. Тверская, д.23

Возраст: 12-14
Дата и время: 12.03.2024 с 14:30 до 18:30
Площадка проведения: ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга адрес г. Колпино, ул. Тверская, д.23

ЗВУКОРЕЖИССУРА

Финалисты определены

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРОТОТИПОВ

Возраст: 9-11
Дата и время: 14.03.2024 С 11:00 до 12:30
Площадка проведения: ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга. Адрес: Пушкин, Набережная ул., д. 12/66

Возраст: 9-11
Дата и время: 12.03.2024 с 10:00 до 12:00
Площадка проведения: ГБНОУ «Академия цифровых технологий», Большой проспект П.С., дом 29/2

Возраст: 12-14
Дата и время: 12.03.2024 с 13:00 до 15:00
Площадка проведения: ГБНОУ «Академия цифровых технологий», Большой проспект П.С., дом 29/2

ИЗДАТЕЛЬСКОЕ ДЕЛО

Возраст: 12-14
Дата и время: 01.03.2024 с 14:00 до 17:00
Площадка проведения: СПб ГБПОУ «Колледж автоматизации производства», пр-т Каменноостровский, 21

ИНТЕРНЕТ ВЕЩЕЙ

Возраст: 9-11
Дата и время: 7.03.2024 с 15:00 до 18:00
Площадка проведения: Школа № 334 Невского района Санкт-Петербурга, Антокольский пер., 4, корп. 2

КЕРАМИКА

Возраст: 6-8
Дата и время: 13.03.2024 с 14:30 до 16:30
Площадка проведения: ГБОУ «Инженерно-Технологическая Школа № 777» Санкт-Петербурга, Лыжный пер.,4/2, строение 1

Возраст: 9-11
Дата и время: 12.03.2024 с 10:00 до 13:00
Площадка проведения: ООО «Академия керамики» Заставская д 11/2

Возраст: 12-14
Дата и время: 12.03.2024 с 14:00 до 17:00
Площадка проведения: ООО «Академия керамики» Заставская д 11/2

ЛАБОРАТОРНО-МЕДИЦИНСКИЙ АНАЛИЗ

Возраст: 12-14
Дата и время: 01.03.2024 с 15:00 до 16:30
Площадка проведения: ГБОУ лицей №623, Есенина, 22к3

ЛАБОРАТОРНЫЙ ХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ

Возраст: 12-14
Дата и время: 04.03.2024 с 12:00 до 15:00
Площадка проведения: ГБНОУ «Академия цифровых технологий», Большой проспект П.С., дом 29/2

ЛЕЧЕБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (ОКАЗАНИЕ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ)

Возраст: 9-11,12-14
Дата и время: 01.03.2024 с 15:00 до 16:30
Площадка проведения: ГБОУ лицей №623, Есенина, 22к3

ЛОГИСТИКА

Возраст: 12-14
Дата и время: 01.03.2024 с 14:00
Площадка проведения: СПб ГБПОУ «Колледж автоматизации производства», пр-т Каменноостровский, 21

МЕХАТРОНИКА

Возраст: 6-8
Дата и время: 05.03.2024 с 15:30 до 17:00
Площадка проведения: ГБНОУ «Академия цифровых технологий», Большой проспект П.С., дом 29/2

Возраст: 9-11
Дата и время: 05.03.2024 с 17:00 до 18:30
Площадка проведения: ГБНОУ «Академия цифровых технологий», Большой проспект П.С., дом 29/2

Возраст: 12-14
Дата и время: 04.03.2024 с 17:00 до 18:30
Площадка проведения: ГБНОУ «Академия цифровых технологий», Большой проспект П.С., дом 29/2

МОБИЛЬНАЯ РОБОТОТЕХНИКА

Возраст: 6-8
Дата и время: 09.03.2024 с 11:00 до 13:00
Площадка проведения: ГБНОУ «Академия цифровых технологий», Большой проспект П.С., дом 29/2

Возраст: 9-11
Дата и время: 10.03.2024 с 11:30 до 14:30
Площадка проведения: ГБНОУ «Академия цифровых технологий», Большой проспект П.С., дом 29/2

Возраст: 12-14
Дата и время: 13.03.2024 с 11:00 до 14:00
Площадка проведения: ГБНОУ «Академия цифровых технологий», Большой проспект П.С., дом 29/2

МОУШН ДИЗАЙН

Возраст: 12-14
Дата и время: 01.03.2024 с 15:00 до 18:00
Площадка проведения: ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ «Старт+» Невского района Санкт-Петербурга, улица Ивановская, дом 11, литер А.

МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ
(ПЕСОЧНАЯ АНИМАЦИЯ)

Возраст: 6-8
Дата и время: 05.03.2024 с 15.00 до 18.00
Площадка проведения: ГБДОУ Детский сад N74 Невского района, Дальневосточный просп., 33, корп. 2

ПАРИКМАХЕРСКОЕ ИСКУССТВО

Возраст: 9-11
Дата и время: 05.03.2024 с 11:00 до 13:00
Площадка проведения: Академия ЛОКОН, Пионерстроя, 25

ПОДВОДНАЯ РОБОТОТЕХНИКА

Возраст: 12-14
Дата и время: 07.03.2024 с 15:00 до 18:00
Площадка проведения: ГБУ ДО ДДТ «На 9-ой линии», СПБ, 9-я линия ВО, дом 8

ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ

Возраст: 6-8
Дата и время: 02.03.2024 с 15:00 до 17:00
Площадка проведения: ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга адрес г. Колпино, ул. Тверская, д.23

Возраст: 9-11
Дата и время: 02.03.2024 с 15:00 до 17:00
Площадка проведения: ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга адрес г. Колпино, ул. Тверская, д.23

ПРЕПОДАВАНИЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В ДИСТАНЦИОННОМ ФОРМАТЕ

Возраст: 9-11
Дата и время: 12.03.2024 с 11:00 до 13:00
Площадка проведения: ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга. Адрес: Пушкин, Набережная ул., д. 12/66

Возраст: 12-14
Дата и время: 14.03.2024 с 10:30 до 15:00
Площадка проведения: ГБОУ средняя школа №376 Московского района Санкт-Петербурга, 5-й Предпортовый проезд, д. 8 корп. 2

ПРЕПОДАВАНИЕ В МЛАДШИХ КЛАССАХ

Возраст: 6-8
Дата и время: 11.03.2024 в 11:00-14:00
Площадка проведения: ГБОУ средняя школа №376 Московского района Санкт-Петербурга, 5-й Предпортовый проезд, д. 8 корп. 2

Возраст: 9-11
Дата и время: 12.03.2024 в 11:00-14:00
Площадка проведения: ГБОУ средняя школа №376 Московского района Санкт-Петербурга, 5-й Предпортовый проезд, д. 8 корп. 2

Возраст: 12-14
Дата и время: 13.03.2024 в 11:00-15:00
Площадка проведения: ГБОУ средняя школа №376 Московского района Санкт-Петербурга, 5-й Предпортовый проезд, д. 8 корп. 2

ПРЕПОДАВАНИЕ В ОСНОВНОЙ И СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ

Возраст: 12-14
Дата и время: 01.03.2024 в 15:00-19:00
Площадка проведения: ГБОУ средняя школа №376 Московского района Санкт-Петербурга, 5-й Предпортовый проезд, д. 8 корп. 2

ПРЕПОДАВАНИЕ МУЗЫКИ В ШКОЛЕ

Возраст: 6-8
Дата и время: 12.03.2024 с 10:00 до 12:00
Площадка проведения: ГБОУ СОШ №8 «Музыка», улица Малая Бухарестская, дом 5, корпус 1

Возраст: 9-11
Дата и время: 11.03.2024 с 10:30 до 13:15
Площадка проведения: ГБОУ СОШ №8 «Музыка», улица Малая Бухарестская, дом 5, корпус 1

Возраст: 12-14
Дата и время: 11.03.2024 с 14:30 до 17:45
Площадка проведения: ГБОУ СОШ №8 «Музыка», улица Малая Бухарестская, дом 5, корпус 1

ПРЕПОДАВАНИЕ ТЕХНОЛОГИИ

Возраст: 9-11
Дата и время: 07.03.2024 с 11:00 до 14:00
Площадка проведения: ГБОУ средняя школа №376 Московского района Санкт-Петербурга, 5-й Предпортовый проезд, д. 8 корп. 2

ПРОДЮСЕР
(МУЗЫКАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ)

Возраст: 6-8
Дата и время: 13.03.204 в 11:00 — 13:00
Площадка проведения: ГБОУ СОШ №8 «Музыка», улица Малая Бухарестская, дом 5, корпус 1

Возраст: 9-11
Дата и время: 13.03.2024 с 15:00 — 18:00
Площадка проведения: ГБОУ СОШ №8 «Музыка», улица Малая Бухарестская, дом 5, корпус 1

РАЗРАБОТКА ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ

Возраст: 12-14
Дата и время: 06.03.2024 с 10:00 до 13:30
Площадка проведения: ГБНОУ «Академия цифровых технологий», Большой проспект П.С., дом 29/2

РАЗРАБОТКА КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР (KODU GAME LAB)

Возраст: 9-11
Дата и время: 02.03.2024 с 13:00 до 16:00
Площадка проведения: ГБУ ДО ДДТ «На 9-ой линии», СПБ, 9-я линия ВО, дом 8

РАЗРАБОТКА КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР (SCRATCH)

Возраст: 6-8
Дата и время: 02.03.2024 с 11:00 до 12:00
Площадка проведения: ГБУ ДО ДДТ «На 9-ой линии», СПБ, 9-я линия ВО, дом 8

Возраст: 9-11
Дата и время: 02.03.2024 с 14:30 до 16:00
Площадка проведения: ГБУ ДО ДДТ «На 9-ой линии», СПБ, 9-я линия ВО, дом 8

Возраст: 12-14
Дата и время: 06.03.2024 с 11:00 по 14:00
Площадка проведения: ГБУ ДО ДДТ «На 9-ой линии», СПБ, 9-я линия ВО, дом 8

СЕРВИСНАЯ ПЕРСОНАЛЬНАЯ РОБОТОТЕХНИКА

Возраст: 6-8
Дата и время: 05.03.2024 с 14:00 до 16:00
Площадка проведения: ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта», ул. Панфилова, д.23

Возраст: 9 — 11
Дата и время: 05.03.2024 с 16:30 до 19:00
Площадка проведения: ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта», ул. Панфилова, д.23

СЕРВИСНАЯ РОБОТОТЕХНИКА

Возраст: 9-11
Дата и время: 05.03.2024 с 10:30 до 13:30
Площадка проведения: ГБНОУ «Академия цифровых технологий», Большой проспект П.С., дом 29/2

Возраст: 12-14
Дата и время: 11.03.2024 с 10:30 до 13:30
Площадка проведения: ГБНОУ «Академия цифровых технологий», Большой проспект П.С., дом 29/2

СЕТЕВОЕ И СИСТЕМНОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ

Возраст: 9-11
Дата и время: 12.03.2024 с 11:00 до 15:00
Площадка проведения: ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга. Адрес: Пушкин, Набережная ул., д. 12/66

Возраст: 12-14
Дата и время: 13.03.2024 с 11:00 до 15:00
Площадка проведения: ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга. Адрес: Пушкин, Набережная ул., д. 12/66

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕВОД С АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Возраст: 12-14
Дата и время: 15.03.2024 с 11:00 до 13:00
Площадка проведения: ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга. Адрес: Пушкин, Набережная ул., д. 12/66

ТЕХНИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ

Возраст: 6-8
Дата и время: 02.03.2024 с 13:00 до 15:00
Площадка проведения: ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга адрес г. Колпино, ул. Тверская, д.23

Возраст: 9-11
Дата и время: 02.03.2024 с 13:30 до 16:00
Площадка проведения: ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга адрес г. Колпино, ул. Тверская, д.23

Возраст: 12-14
Дата и время: 02.03.2024 с 14:00 до 17:00
Площадка проведения: ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга адрес г. Колпино, ул. Тверская, д.23

ТЕХНОЛОГИИ ИНФОРМАЦИОННОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ BIM

Финалисты определены

ТЕХНОЛОГИИ КОМПОЗИТОВ

Возраст: 9-11, 12-14
Дата и время: 06.03.2024 с 15:00 до 18:00
Площадка проведения: ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга адрес г. Колпино, ул. Тверская, д.23

ТЕХНОЛОГИИ МОДЫ

Возраст: 6-8
Дата и время: 13.03.2024 с 13:00 до 15:15
Площадка проведения: ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга адрес г. Колпино, ул. Тверская, д.23

Возраст: 9-11
Дата и время: 13.03.2024 с 15:30 до 18:45
Площадка проведения: ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга адрес г. Колпино, ул. Тверская, д.23

Возраст: 12-14
Дата и время: 13 марта, начало в 13:00
Площадка проведения: ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга адрес г. Колпино, ул. Тверская, д.23

ТРАССОВЫЙ МОДЕЛИЗМ

Возраст: 6-8, 9-11, 12-14
Дата и время: 02.03.2024 с 16:00 до 20:00
Площадка проведения: ГБУ ДО ДДТ «На 9-ой линии», СПБ, 9-я линия ВО, дом 8

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕННЫМ ЦИКЛОМ/УПРАВЛЕНИЕ ПРОГРАММОЙ

Возраст: 12-14
Дата и время: 09.03.2024 с 12:00 до 16:00
Площадка проведения: ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ «Старт+» Невского района Санкт-Петербурга, улица Ивановская, дом 11, литер А.

ФОТОГРАФИЯ

Возраст: 9-11
Дата и время: 12.03.2024 с 11:00 до 13:00
Площадка проведения: Театр «Кот Вильям» проспект Испытателей, 30 А

Возраст: 12-14
Дата и время: 12.03.2024 с 13:30 до 16:30
Площадка проведения: Театр «Кот Вильям» проспект Испытателей, 30 А

ЦИФРОВАЯ МЕТРОЛОГИЯ

Возраст: 6-8
Дата и время: 02.03.2024 с 10:00 до 12:00
Площадка проведения: Школа № 334 Невского района Санкт-Петербурга, Антокольский пер., 4, корп. 2

Возраст: 12-14
Дата и время: 02.03.2024 с 12:00 до 14:00
Площадка проведения: Школа № 334 Невского района Санкт-Петербурга, Антокольский пер., 4, корп. 2

ЭКОЛОГИЯ/ПРИРОДООХРАННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Возраст: 9-11
Дата и время: 12.03.2024 с 10:00 до 12:00
Площадка проведения: ДДТ «Левобережный» ул.Бабушкина 56/2

Возраст: 12-14
Дата и время: 12.03.2024 с 12:30 до 14:30
Площадка проведения: ДДТ «Левобережный» ул.Бабушкина 56/2

ЭКСПЛУАТАЦИЯ БЕСПИЛОТНЫХ АВИАЦИОННЫХ СИСТЕМ

Возраст: 12-14
Дата и время: 06.03.2024 с 13:50 до 17:00
Площадка проведения: ГБНОУ «Академия цифровых технологий», Большой проспект П.С., дом 29/2

ЭКСПЛУАТАЦИЯ ПОДВОДНЫХ РОБОТОТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ

Возраст: 9-11
Дата и время: 07.03.2024 с 11:00 до 14:00
Площадка проведения: ГБУ ДО ДДТ «На 9-ой линии», СПБ, 9-я линия ВО, дом 8

ЭЛЕКТРОМОНТАЖ

Возраст: 6-8
Дата и время: 02.03.2024 с 10:00 до 12:00
Площадка проведения: Школа № 334 Невского района Санкт-Петербурга, Антокольский пер., 4, корп. 2

Возраст: 9-11
Дата и время: 02.03.2024 с 10:00 до 13:30
Площадка проведения: Школа № 334 Невского района Санкт-Петербурга, Антокольский пер., 4, корп. 2

ЮВЕЛИРНОЕ ДЕЛО

Возраст: 12-14
Дата и время: 06.03.2024 с 15:00 до 16:30
Площадка проведения: ГБНОУ «Академия цифровых технологий», Большой проспект П.С., дом 29/2