СПб, Большой проспект П.С. 29/2
+7 (812) 670-94-03
info.adt@obr.gov.spb.ru

Победители регионального чемпионата «Искатели профессий» 2023 года

Победители регионального чемпионата «Искатели профессий» 2023 года

1. «Блогинг» 6-8 лет

  1. Гончаров Илья
  2. Волков Андрей
  3. Суяргулов Егор

2. «Блогинг» 9-12 лет

  1. Васильева Варвара
  2. Можаева София
  3. Кравцов Радмир

3. «Веб-дизайн» 9-12 лет

  1. Трубина Кристина
  2. Иванов Евгений

4. «Велотехника» 9-12 лет

  1. Старцев Михаил
  2. Бардин Ярослав
  3. Чубурова Александра

5. «Визуальный мерчандайзинг» 9-12 лет

  1. Тарасова Мария
  2. Эльсалиев Дамир
  3. Алиева Милана

Андреева София побеждает в номинации «Самый внимательный подход к выбору книг и масштабная композиция»

6. «Графический дизайн» 6-8 лет

  1. Солунина Ева
  2. Кругова Ева
  3. Михайлова Ксения

7. «Графический дизайн» 9-12 лет

  1. Аитова Альбина
  2. Васильева Полина
  3. Шаврак Павла

8. «Декоратор» 6-8 лет

  1. Сердитова Марина
  2. Никитина Надежда
  3. Бойцева Олеся

9. «Декоратор» 9-12 лет

  1. Трубина Кристина
  2. Кузнецова Екатерина
  3. Комарова Арина

10. «Дизайн одежды и аксессуаров» 9-12 лет

  1. Дедикова Ксения
  2. Соловьева Елизавета
  3. Никитина Таисия

Галимянова Арина побеждает в номинации «Яркое художественное оформление работы».

Воробьева Анастасия Викторовна побеждает в номинации «Творческий подход в работе»

11. «Керамика» 6-8 лет

  1. Редкозубова Ксения
  2. Телитченко Дарья
  3. Сысоева Лукьяна

12. «Керамика» 9-12 лет

  1. Литвинова Эвелина
  2. Феоктистова Виринея
  3. Спиридонов Никита

13. «Композитные материалы» 9-12 лет

  1. Стукалов Макар
  2. Лбов Илья
  3. Харченко Анна

Кондрашина Екатерина Алексеевна побеждает в номинации «Творческий подход в решении технических задач»

14. «Лабораторно-химический анализ» 6-8 лет

  1. Зебницкий Герман
  2. Соколов Максим
  3. Геттингер Агата

15. «Лабораторно-химический анализ» 9-12 лет

  1. Абенякова Мария
  2. Михайлова Анастасия
  3. Даманин Дмитрий

16. «Лазерные технологии» 9-12 лет

  1. Киселев Никита
  2. Мильцарик Леонид
  3. Скорнякова Вера

17. «Логистика» 9-12 лет

  1. Попов Марк
  2. Голицын Вячеслав
  3. Кувшинов Дмитрий

18. «Мехатроника» 9-12 лет

  1. Поведайко Тимофей, Тимошичев Иван
  2. Тюкинеев Марат, Еськов Владимир

Бурочкин Максим и Котовский Тимофей побеждают в номинации «Воля к победе»

19. «Мобильная робототехника» 6-8 лет

  1. Волков Ярослав, Поваженко Михаил
  2. Шнайдер Эрих, Иванов Иван
  3. Вотинцев Александр, Кутидзе Александр

20. «Мобильная робототехника» 9-12 лет

  1. Ершов Дмитрий, Абдилатов Нурдан
  2. Долматов Даниэль, Петров Илья
  3. Дундуков Максим, Батовский Иван

21. «Мультимедийная журналистика» 9-12 лет

  1. Мазнева Ксения
  2. Синицын Вячеслав
  3. Пузанова Софья

22. «Мультипликация» 6-8 лет

  1. Безвиннер Зоя
  2. Шалонова Алеся
  3. Лазарева Алиса

23. «Мультипликация» 9-12 лет

  1. Одинцова Маргарита
  2. Майя Магомедова
  3. Куренков Тимофей

Нилаев Святослав побеждает в номинации «Креативный подход»

24. «Образовательная робототехника для начинающих» 6-8 лет

  1. Климантов Степан
  2. Белавкин Марк
  3. Финский Роман

25. «Образовательная робототехника для начинающих» 9-12 лет

  1. Кузнецов Максим
  2. Минин Андрей
  3. Голуб Егор

26. «Парикмахерское искусство» 9-12 лет

  1. Соболев Артемий
  2. Ларионова Елизавета
  3. Старовойтова Мария

27. «Переводчик английского» 6-8 лет

  1. Мамонова Николетта
  2. Кочкина Дарья
  3. Вихров Илья

28. «Переводчик английского» 9-12 лет

  1. Островская Татьяна
  2. Хейлик Анастасия
  3. Даровская Алиса

29. «Подводная робототехника» 9-12 лет

  1. Матвеев Александр
  2. Кваша Михаил
  3. Циплев Парамон

30. «Полиграфический дизайн» 6-8 лет

  1. Васильева Ирина
  2. Чаплинская Анна
  3. Лопарева Варвара

Михайлова Ксения побеждает в номинации «Творческий подход и воля к победе»

31. «Предпринимательство» (презентация проектов) 9-12 лет

  1. Мирошниченко Артём Александрович
  2. Белов Владимир
  3. Хамдамов Мухаммад

32. «Преподавание английского языка в дистанционном формате» 9-12 лет

  1. Жук Тимур
  2. Петров Макар
  3. Бреус Иван

33. «Преподавание в младших классах» 6-8 лет

  1. Слабковская София
  2. Сабаев Артем
  3. Руднева Маргарита

34. «Преподавание в младших классах» 9-12 лет

  1. Чернова Ксения
  2. Филиппова Варвара
  3. Груздева Александра

35. «Преподавание музыки» 6-8 лет

  1. Багдасарян Марина
  2. Рыжкова Алсу
  3. Айрумян Ника

Соловьева Виолетта побеждает в номинации «Лучшее исполнение песни»

36. «Преподавание музыки» 9-12 лет

  1. Тащилкина Екатерина
  2. Карабанов Савва
  3. Филатов Иван

37. «Программирование игр» (Kodu game lab) 9-12 лет

  1. Качанов Никита
  2. Шкурко Фёдор
  3. Хильманович Полина

Акимов Богдан побеждает в номинации «Воля к победе»

38. «Программирование игр» (Scratch) 6-8 лет

  1. Орлов Иван
  2. Мухина Алиса
  3. Чуманков Радомир

39. «Программирование игр» (Scratch) 9-12 лет

  1. Чистяков Филипп
  2. Иванов Николай
  3. Туур Андрей

40. «Прототипирование» 6-8 лет

  1. Орлов Глеб
  2. Гойдина Виктория
  3. Сидорко Пётр

41. «Прототипирование» 9-12 лет

  1. Цымбалист Иван
  2. Мирошниченко Артём
  3. Снятовский Алексей

42. «Реклама» 9-12 лет

  1. Столова Мария
  2. Сафарова Айгюн
  3. Абраменко Ксения

43. «Сервисная робототехника» 9-12 лет

  1. Ордин Дмитрий, Шипачева Софья
  2. Ильин Анатолий, Розанов Артём
  3. Игнатьев Максим, Гутов Семен

Мойсак Егор и Симакова Мария побеждают в номинации «Воля к победе»

44. «Сетевое и системное администрирование» 9-12 лет

  1. Сасункевич Анатолий
  2. Храпейчук Илья
  3. Кириллова Надежда

45. «Сувенирное дело (сухое валяние)» 9-12 лет

  1. Никитина Анна
  2. Павлова Ксения
  3. Ильина Устинья

46. «Техническое моделирование с бумагой» 9-12 лет

  1. Силинская Юлия
  2. Балк Михаил
  3. Миронов Никита

Титов Роман побеждает в номинации «Нестандартное решение при выполнении заданий».

Гаврилов Артем побеждает в номинации «Оригинальное техническое решение»

47. «Технологии моды» 9-12 лет

  1. Агеева Ангелина
  2. Пуце Диана
  3. Стародубцева Лилиана

Коледенкова Валерия побеждает в номинации «Креативный дизайн»

48. «Трассовый автомоделизм» 9-12 лет

  1. Барг Лев
  2. Морусов Максим
  3. Емельянов Всеволод

49. «Финансовая грамотность» 9-12 лет

  1. Гусева Мария
  2. Годанюк Никита
  3. Бердникова Елизавета

50. «Эксплуатация беспилотных авиационных систем» 9-12 лет

  1. Дворянчиков Владимир
  2. Гуров Глеб
  3. Полетаев Максим

51. «Экология/Управление природоохранными инновациями» 9-12 лет

  1. Клиновская Таисия
  2. Дмитриева Елена
  3. Андреева Дарья

52. «Экскурсовод» 9-12 лет

  1. Шокуров Тимофей
  2. Павлова Мария
  3. Васильева Наталья

53. «Эксплуатация подводных робототехнических систем» 6-8 лет

  1. Казаков Максим
  2. Алексеев Михаил
  3. Терентьев Антон