Сайт своими руками

Завершился первый открытый практический интенсив от ведущих специалистов «Академии цифровых технологий» на тему «Введение в создание прототипа web-приложения для продвижения роботизированных систем (основы дизайна)». 

Мероприятие собрало на одной площадке ведущих экспертов разных направлений, интересных личностей, которые с удовольствием делились с молодым поколением знаниями и историями своего успеха. 

Формат интенсива был разделен на теорию и практику, позволив использовать полученные знания при реализации своего личного проекта. 

Чтобы воплотить задуманное в реальность участникам предстояло познакомиться с трендами визуализации, основами цветопередачи и web-конструированием. Кроме того, созданный дизайн проекта участники оживили благодаря программированию на языке HTML. Заключительным занятием стало путешествие в нереальный мир, где участникам удалось создать визитку с дополненной реальностью для своего проекта. 

Готовый сайт с красивым визуальным наполнением и встроенными современными технологиями участники интенсива создали своими руками. Высокий уровень профессионализма специалистов Академии и живой интерес ребят способен творить настоящие чудеса и даже создать современный сайт всего за три дня.