Расскажи о себе и о тебе узнает весь город

Предприятия, компании и образовательные учреждения могут заявить о себе и занять место в уникальном проекте городской информационной системы «Навигатор профессий Санкт-Петербурга». 

Для того, чтобы найти интересных студентов и будущих сотрудников вашей компании Комитет по образованию объявил городской конкурс на лучшую презентацию. Расскажите о себе в интересном для школьников и студентов формате. Это может быть видеосюжет, инфографика или текст с фотографиями. Ваши работы займут место на страничках Навигатора, знакомя выпускников и будущих студентов с вашей организацией. 

Конкурс проводится по трем номинациям: «Профессии Санкт-Петербурга» — среди предприятий и организаций города, «Профессии настоящего и будущего» — среди организаций высшего и профессионального образования, а также студентов. Среди студентов и учащихся общеобразовательных учреждений различных типов проходит конкурс «Моя будущая профессия». В текстовом формате молодые люди делятся конструктивными пожеланиями по доработке портала, внесению изменений и дополнений, также доработке тех или иных страниц, оформленных виде инфографики. 

С демонстрационной версией и презентацией Навигатора познакомьтесь по ссылке https://adtspb.ru/project/navigator/contest/

Конкурсные работы принимаются до 10 марта по адресу navigator@adtspb.ru 

31 марта на базе «Академии цифровых технологий» Санкт-Петербурга состоится презентация конкурсных работ и подведение итогов с привлечением отраслевых общественных объединений, работодателей, также исполнительной власти Санкт-Петербурга рамках городского конкурса на лучшую презентацию профессий Санкт-Петербурга. Лауреаты победители конкурса будут награждены благодарственными письмами Губернатора Санкт-Петербурга.