«Мы-команда!»

Школьники Петербурга отправляются в Загородный центр детского-юношеского творчества «Зеркальный». 

С 26 февраля по 7 марта здесь пройдет тематическая смена «Мы-команда!». «Академия цифровых технологий», один из организаторов смены, куда ребята из раза в раз с радостью возвращаются. 

Педагоги Академии – профессионалы своего дела, поделятся знаниями в мастер-классах по 10 направлениям. Основы «Поиска и сбора информации» расскажет руководитель «Центра стратегических коммуникаций» «Академии цифровых технологий» Елизавета Гривенкова; с направлением «Инфографика» познакомит руководитель «Центра оперативной полиграфии» Александр Савельев; направлению «Фотография» обучит фотограф и оператор, педагог дополнительного образования «Фотостудия ЦЕХ35» Артем Урванцев, программа «Телетрансляция и прямой эфир» пройдет под руководством эксперта компетенции «Видеопроизводство» WorldSkills Russia Федора Волкова.

Мастер-классы HardSkills состоятся по программам: «AR/VR реальность», «Мобильная робототехника», «Управление БАС», «Интернет вещей», «Сетевое системное администрирование», «Ремонт и обслуживание транспортных средств». 

Это лишь часть программы, в которую окунутся школьники Петербурга. Еще больше занятий, приглашенных гостей и полезной информации предстоит освоить ребятам. Все эти знания пригодятся участникам смены в соревнованиях, учебе и в выборе будущей профессии.