Об итогах инженерной Олимпиады

В «Академии цифровых технологий» состоится награждение призеров Олимпиады по инженерному 3D-моделированию. Здесь встретятся участники, которые преодолели все этапы соревнований и заняли свои почётные призовые места. 

Гостями мероприятия станет городской учебно-методический отдел. 29 марта в 11:00 в рамках традиционной встречи ГУМО гости примут участие в награждении. Кроме этого педагоги обсудят задания Олимпиады и поделятся впечатлениями друг с другом. 

С 2016 года Олимпиада собирает талантливых ребят Санкт-Петербурга. Она позволяет выявить уровень подготовки школьников и поощрить их успехи в дисциплине. Состязание имеет сетевой формат, которая уже несколько лет размещается на платформе Stepik.org

II этап пройдет в очном формате 27 марта в 10:00. К участию приглашены победители первого заочного этапа VI ежегодных Международных соревнований по инженерному 3D-моделированию. 
Место проведения: (ФМЛ №30) в корпусе по адресу: Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д.31 (напротив станции метро «Василеостровская»).