Попробуй свои силы

С 19 по 21 апреля 2019 года в петербургском конгрессно-выставочном центре «Ленэкспо» пройдет X Международный мотосалон IMIS-2019 — крупнейшая в России выставка мотоиндустрии. 

В рамках мотосалона развернет свою работу детский пресс-центр, который в этом году организует Медиацентр «Академии цифровых технологий». Юных журналистов приглашают попробовать свои силы в написании новостей, создании фоторепортажей и съемке телесюжетов.

Интересно?! Регистрируйся по ССЫЛКЕ

Работать в пресс-центре могут как индивидуальные участники, так и команды редакций детских и молодежных СМИ. Также впервые в рамках детского пресс-центра IMIS будет организована работа открытой телестудии, ведущими которой станут ученики центра Медиаобразования «Академии цифровых технологий», а операторами и режиссерами выступят ученики Детского центра аудиовизуальных технологий. Гостями прямых эфиров будут ведущие эксперты, педагоги и почетные гости салона. 

Кроме того, ребята смогут попробовать себя в конкурсе фото- и видеорепортажей, а юные блогеры посоревнуются в отдельной номинации. Лучшие работы выберет жюри — организаторы мотосалона и представители городских СМИ. 

Юбилейный 10-й крупнейший мотосалон России «IMIS» соберёт ведущих представителей мотоиндустрии, мотоклубов, кастомайзеров, спортсменов, реставраторов и коллекционеров старинных мотоциклов. Это будет по-настоящему зрелищное мероприятия для всех кому нравятся мотоциклы. В нем примут участие 200 мотоциклистов и 30 мотоклубов из 10 стран мира.