СПб, Большой проспект П.С. 29/2
+7 (812) 643-77-01
info@adtspb.ru
Версия для слабовидящих

Внимание, изменения в расписании!

Работа “Академии цифровых технологий” в праздничные дни будет осуществляться по измененному расписанию. Обратите внимание на время занятий и переносы. 

1 мая (среда) – выходной праздничный день Праздник Весны и Труда; 

2 мая (четверг) – Академия работает по расписанию субботы; 

3 мая (пятница) – Академия работает по расписанию воскресенья; 

4 мая (суббота) – Академия работает по расписанию субботы; 

5 мая (воскресенье) – Академия работает по расписанию воскресенья;

Дата Время занятий Кабинет Объединение Педагог

ЧЕТВЕРГ ПО СУББОТЕ

2.05 15.45-17.20 319 Школа юного инженера (мл) (ОТМЕНА) Иофе К. Д.

2.05 15.30-17.10 325 Python Горский М. Г.

2.05 17.20-19.00 325 Лаборатория “Фарадей” + Электроника Горский М. Г.

2.05 10.00-11.40 202 Программируем с Алисой_2 (ОТМЕНА) Иофе К. Д.

2.05 11.50-13.25 202 Программируем с Алисой_1 (ОТМЕНА) Иофе К. Д.

2.05 10.00-11.30 202 Юный конструктор (Lego) (группа5) Любимова В.В. (Вместо Иофе К.Д.)

2.05 15.30-17.10 215 Основы робототехники (Lego EV3) (группа 2) Егорова У. В.

2.05 11.40-13.10 215 Основы робототехники (Lego EV3)(группа 3) Любимова В.В. (Вместо Иофе К.Д.)

2.05 13.30-15.00 215 Основы робототехники (Lego EV3)(группа 1) Любимова В.В. (Вместо Иофе К.Д.)

2.05 10.00-11.40 207 Программируем с Алисой_1 (ОТМЕНА) Мамаджанова Ю. А.

2.05 11.50-13.25 207 Программируем с Алисой_2 (ОТМЕНА) Мамаджанова Ю. А.

2.05 13.50-15.00 207 Миры Лого (группа2) Егорова У. В.

2.05 17.20-19.00 207 Программирование игр (Java) (группа3) Егорова У. В.

Дата Время занятий Кабинет Объединение Педагог

2.05 15.30-17.10 420 Основы моделинга в 3D Max (ПЕРЕНОС на 12.05) Иванов Д. Ю.

2.05 15.30-17.10 420 Дополненная и виртуальная реальность (ПЕРЕНОС на 12.05) Иванов Д. Ю.

2.05 14.00-15.40 302 цифровое моделирование одежды (1) проектная деятельность Мельниченко С. А.

2.05 15.50-17.30 302 цифровое моделирование одежды (2) проектная деятельность Мельниченко С. А.

2.05 17.20-19.55 304 Ювелирная мастерская «Яхонт» (ПЕРЕНОС НА 3.05 на 10.00) Устинова Н.

2.05 19.10-20.50 420 Промышленный дизайн (ПЕРЕНОС на 12.05) Иванов Д. Ю

2.05 15.30-17.10 402 Новостной десант «город на Неве» Проектная деятельность по согласованию с партнерами (ПЕРЕНОС ЗАНЯТИЙ) о дате будет сообщено дополнительно. Уланова Ю. С.

2.05 17.20-20.00 403 Радио «АЦТ волна» (ПЕРЕНОС на 6.05) Толстов А.

2.05 16.00-18.30 123 Автотехно Руднев О. А.

2.05 10.00-11.30 424 Ботаническая бионика (ОТМЕНА) Тейтельбаум В.С.

2.05 12.00-13.05 424 Микромир (ОТМЕНА) Тейтельбаум В.С.

2.05 13.15-14.20 424 Микромир (ОТМЕНА) Тейтельбаум В.С.

2.05 15.30-18.05 427 Юный нейротехнолог (ПЕРЕНОС на 10.05) Новиков А. И.

2.05 15.30-17.10 424 Ракетостроение (ОТМЕНА) Гаранина М. А.

Дата Время занятий Кабинет Объединение Педагог

2.05 17.20-19.00 319 Виртуальная космонавтика (ОТМЕНА) Гаранина М. А.

2.05 17.00-18.30 329 Киберспорт_мл Голубев Р. И.

2.05 18.30-20.10 329 Киберспорт_ст Голубев Р. И.

Дата Время занятий Кабинет Объединение Педагог

ПЯТНИЦА (ПО ВОСКРЕСЕНЬЮ)

3.05 12.00-13.40 420 Flash-мультипликация и игры (ОТМЕНА) Григорьева В. С.

3.05 13.50-15.30 420 Основы моделирования в Blender 3D (ОТМЕНА) Григорьева В. С.

3.05 15.00-16.40 327 Графический дизайн (Графический дизайн) Сенченкова Н.С.

3.05 16.50-18.30 327 Графический дизайн (Графический дизайн) (проектная деятельность) Сенченкова Н.С.

3.05 11.00 -13.35 304 Студия аксессуаров “РР” Мищенко Н. В.

3.05 18.40-20.50 327 Промышленный дизайн (проектная деятельность) (ПЕРЕНОС 12.05) Иванов Д.Ю.

3.05 15.30-17.10 402 Азбука блогера. Проектная деятельность по согласованию с партнерами (ПЕРЕНОС ЗАНЯТИЙ) о дате будет сообщено дополнительно. Уланова Ю. С.

3.05 12.00-13.30 329 Киберспорт_мл Голубев Р. И.

Дата Время занятий Кабинет Объединение Педагог

3.05 13.40-15.20 329 Киберспорт_ст Голубев Р. И.

СУББОТА и ВОСКРЕСЕНЬЕ (по обычному расписанию)

4.05 10.00-11.30 202 Юный конструктор (Lego) (группа5) Любимова В.В. (Вместо Иофе К.Д.)

4.05 15.30-17.10 215 Основы робототехники (Lego EV3) (группа 2) Егорова У. В.

4.05 11.40-13.10 215 Основы робототехники (Lego EV3)(группа 3) Любимова В.В. (Вместо Иофе К.Д.)

4.05 13.30-15.00 215 Основы робототехники (Lego EV3)(группа 1) Любимова В.В. (Вместо Иофе К.Д.)

4.05 10.00-11.40 207 Программируем с Алисой_1 (ОТМЕНА) Мамаджанова Ю. А.

4.05 11.50-13.25 207 Программируем с Алисой_2 (ОТМЕНА) Мамаджанова Ю. А.

4.05 13.50-15.00 207 Миры Лого (группа2) Егорова У. В.

4.05 17.20-19.00 207 Программирование игр (Java) (группа3) Егорова У. В.

4.05 19.00-20.50 213 Python Горский М.Г.

4.05 15.30-17.10 420 Основы моделинга в 3D Max (ПЕРЕНОС на 12.05 начало в 17.20) Иванов Д. Ю.

Дата Время занятий Кабинет Объединение Педагог

4.05 17.20-19.00 420 Дополненная и виртуальная реальность (ПЕРЕНОС на 12.05) Иванов Д. Ю.

4.05 14.00-15.40 302 цифровое моделирование одежды (1) проектная деятельность Мельниченко С. А.

4.05 15.50-17.30 302 цифровое моделирование одежды (2) проектная деятельность Мельниченко С. А.

4.05 17.20-19.55 304 Ювелирная мастерская «Яхонт» (ОТМЕНА) Устинова Н.

4.05 19.10-20.50 420 Промышленный дизайн (ПЕРЕНОС на 12.05) Иванов Д. Ю

4.05 15.30-17.10 402 Новостной десант «город на Неве» Проектная деятельность по согласованию с партнерами (ПЕРЕНОС ЗАНЯТИЙ) о дате будет сообщено дополнительно. Уланова Ю. С.

4.05 17.20-20.00 403 Радио «АЦТ волна» (ПЕРЕНОС на 7.05) Толстов А.

4.05 16.00-18.30 123 Автотехно Руднев О. А.

4.05 10.00-11.30 424 Ботаническая бионика Тейтельбаум В.С.

4.05 12.00-13.05 424 Микромир Тейтельбаум В.С.

4.05 13.15-14.20 424 Микромир Тейтельбаум В.С.

4.05 15.30-18.05 427 Юный нейротехнолог (ПЕРЕНОС на 11.05) Новиков А. И.

4.05 15.30-17.10 424 Ракетостроение (ОТМЕНА) Гаранина М. А.

4.05 17.20-19.00 319 Виртуальная космонавтика (ОТМЕНА) Гаранина М. А.

Дата Время занятий Кабинет Объединение Педагог

4.05 17.20-19.00 329 Киберспорт_мл Голубев Р. И.

4.05 19.10-20.50 329 Киберспорт_ст Голубев Р. И.

Дата Время занятий Кабинет Объединение Педагог

5.05 12.00-13.40 420 Flash-мультипликация и игры (ОТМЕНА) Григорьева В. С.

5.05 13.50-15.30 420 Основы моделирования в Blender 3D (ОТМЕНА) Григорьева В. С.

5.05 15.00-16.40 327 Графический дизайн (Графический дизайн) Сенченкова Н.С.

5.05 16.50-18.30 327 Графический дизайн(Графический дизайн)(проектная деятельность) Сенченкова Н.С.

5.05 11.00 -13.35 304 Студия аксессуаров “РР” Мищенко Н. В.

5.05 18.40-20.50 327 Промышленный дизайн (проектная деятельность) (ПЕРЕНОС на 12.05) Иванов Д.Ю.

5.05 15.30-17.10 402 Азбука блогера. Проектная деятельность по согласованию с партнерами (ПЕРЕНОС ЗАНЯТИЙ) о дате будет сообщено дополнительно. Уланова Ю. С.

5.05 12.00-13.30 329 Киберспорт_мл Голубев Р. И.

5.05 13.40-15.20 329 Киберспорт_ст Голубев Р. И.

Ученикам Медиацентра также стоит обратить внимание на то, что в расписании педагогов Толстова А.С. и Улановой Ю.С. произошли изменения.

“Копирайтеры” 8 мая собираются в 17.20 вместо 19.10, а занятие по Радио с 10 мая переносится на 16 мая, а с 11 мая на 23.