На встречу преобразованиям

«Академия цифровых технологий» приглашает всех желающих родителей и законных представителей на итоговое собрание. В рамках встречи будут презентованы новые образовательные проекты и программы. 

Регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/5cee46f519621d09e0cd1868/

На родительском собрании гости смогут получить ответы на все интересующие вопросы, познакомиться с педагогами и новыми проектами учреждения.

«Академия не стоит на месте. Мы меняемся, отвечая на вызовы времени и современных образовательных стандартов. Меняется и образовательный процесс. В будущем году мы предложим ребятам на выбор более 115 программ по 10 направлениям, они смогут принять участие в престижных соревнованиях и побороться за победу в Олимпиаде НТИ и золото чемпионата «Молодые профессионалы», — отмечает директор учреждения Дмитрий Ковалев. 

А для победы детям понадобятся знания, которые в легкой и доступной форме готовы дать педагоги «Академии цифровых технологий». Для тех, кто нацелен на успех появится новое предложение – образовательные пакеты. Более 15 вариаций комплектов программ позволят не только выбрать то, что интересно школьнику, но и добиться по итогу года в этом направлении впечатляющих результатов. 

Подключиться к первой встрече с родителями можно будет и в режиме онлайн. Прямая трансляция станет доступна каждому пользователю и позволит не присутствовать на мероприятии лично. 

Отметим, что запись во все объединения Академии на будущий учебный год стартует 01.06.2019. Дети, которые уже прошли программы первого года будут автоматически переведены в группы на второй год обучения. 

Время проведения 06.06.2019, 18.00 
Адрес: Большой проспект П.С. 29/2 (Вход с улицы Введенская)