Обрадованы и заинтригованы

Ученики медиацентра «Академии цифровых технологий» вошли в число призеров Всероссийского конкурса школьных СМИ и молодых журналистов «Невское перо-2019». 

Команда интернет-газеты «Стена.Online» значится в списках победителей номинации «Лучший интернет-портал СМИ», а ведущая Радио&ТВ «Волна» Дарья Уланова стала одной из лучших ведущих теле-радиопередач. 

В этом году организаторы предложили участникам конкурса создать материалы, посвященные Великому дню Победы, дому и Родине, будущей профессии, городам России или первым шагам к карьере. Это дало простор для творческих поисков юных журналистов. Ребята смогли продемонстрировать, как слаженную работу редакции, так и проявить себя в индивидуальных номинациях. 

Тем не менее интрига все ещё остается, ведь места до сих пор не известны. Как призеры распределяться на пьедестале почета станет известно только 23 июня на торжественной церемонии награждения. Этого события, которое пройдет в концертном зале Культурного центра Елены Образцовой, все участники конкурса ждут, затаив дыхание.