От Казани до Петербурга за семь дней

Директор «Академии цифровых технологий» Дмитрий Ковалев в рядах участников I Всероссийского Фармпробега отправится из Казани в Петербург. 

Целью этой масштабной акции является развитие фармацевтической индустрии в России: от производителей и дистрибьюторов до врачебных сообществ и пациентских организаций. 

В рамках Фармпробега-2019 пройдут круглые столы, дискуссии, бизнес-ужины. Участники обсудят вопросы ценообразования, трансфера технологий, доступности и качества лекарств, проблемы рынка орфанных препаратов, государственного регулирования, регистрации и вывода новых лекарств на рынок. 

Дмитрий Ковалев принял участие в работе круглого стола «Эффективные механизмы лекарственного обеспечения в Российской Федерации. Вопросы качества и доступности в региональном разрезе». 

Из Казани пробег стартует в Нижний Новгород, а второй день будет ознаменован участием команды в официальном открытии XX Международного медицинского форума «Качество и безопасность оказания медицинской помощи». Далее путь будет лежать через Пензу, Рязань, Калугу, Владимирскую область, Ярославль, Великий Новгород и завершится 3 июня в Санкт-Петербурге, в преддверии Петербургского Международного Экономического Форума.