Набор стартовал

В «Академии цифровых технологий» открылась регистрация на новый учебный год. 

Записать своих детей пришли несколько сотен родителей Петербурга, многие из которых посетили учреждение впервые. Чтобы познакомиться с возможностями, которые предлагает Академия, в здании распахнулись буквально все двери, и родители смогли посетить каждый уголок. 

Центральной точкой встречи стал многофункциональный зал, где прошла долгожданная встреча — родительское собрание. На протяжении трех часов с гостями общались педагоги и руководители объединений, знакомя их с образовательными кластерами и программами. В сопровождении сотрудников учреждения родители смогли посетить лаборатории, подобрать подходящее для своего ребенка направление и записаться на занятия, которые стартуют с 10 сентября. Кроме этого, благодаря прямой трансляции, за ходом родительского собрания можно было наблюдать в интернете. Такой возможностью воспользовались 3,5 тысячи зрителей. 

За первые часы работы открытой онлайн формы в учреждение подали заявление более 700 родителей, бабушек и дедушек. Меньше чем за сутки цифра достигла показателя 1290 человек. 

Стать учеником инновационного учреждения ещё не поздно. Достаточно заполнить форму по ссылке: https://adtspb.ru/reg/ , которая открыта до 10 сентября. А также документы — заявление и согласие. Их необходимо принести в Академию в любой день с 9:00 до 21:00.