Гуру для бизнеса

Хочешь развиваться в сфере IT-технологий, «Академия цифровых технологий» может тебе в этом помочь. Курс «Программные решения для бизнеса» предлагает освоить средства и методы проектирования программных бизнес-продуктов. Ты научишься представлять любое дело в виде наглядных графических изображений и сможешь использовать возможности инструментальных сред для представления собственных бизнес-решений, а также моделировать ситуации общения с заказчиками. 

Разработка программных предложений для повышения производительности компаний включает в себя много различных навыков и дисциплин. Важным разделом двухгодичного курса станет аналитика. Ведь бизнес создается для получения прибыли, а значит необходимо постоянно следить за изменениями отрасли и уметь идти с ними в ногу. 

Если ты выберешь эту профессию делом своей жизни, то сможешь строить карьеру как по горизонтали, так и по вертикали. IT-специалист может работать программистом, техническим писателем, системным администратором, тестировщиком. С течением времени при получении высокой квалификации возможно занять должности от ведущего программиста, системного аналитика, бизнес-аналитика, менеджера проектов до руководителя службы поддержки и IT- директора. 

Курс рассчитан на школьников 15 — 18 лет, для записи необходимо заполнить форму по ссылке: https://adtspb.ru/reg/

Наш адрес: Большой проспект П.С. 29/2, А (Вход со стороны Введенской улицы)