Объединение «Цифровой 4D театр» приглашает на мастер-класс «Я-актёр!»

Встреча для тех, кто мечтает развивать свои актерские способности, выходить на сцену и просто попробовать себя в чем-то новом. После мастер-класса каждый желающий сможет записаться на полный курс.

В «Академии цифровых технологий» школьники станут частью большой и дружной творческой команды, освоят новую сценическую технику постановок спектаклей с использованием новейших цифровых технологий. Ребята попробуют себя в роли актеров, режиссеров, драматургов в единственном на сегодняшний день детском театре с виртуальными декорациями и спецэффектами на сцене. 

Современное оборудование позволяет визуализировать смелые перфомансы, превращать постановки в полноценные мультимедийные проекты, где гармонично соединяются театр, музыка, танец и цифровые технологии.

Здесь, в «Академии цифровых технологий», ребята увидят искусство в современном исполнении — объединение «Цифровой 4D театр» всегда открыто для творческих экспериментов и готов смело принимает на вооружение технические инновации. 

Для тех, кто мечтает развивать свои актерские способности, выходить на сцену и просто попробовать себя в чем-то новом открыта запись на мастер-класс: https://clck.ru/JjrMd

Дата: 01 ноября 2019 года 
Время: 14.00 — 15.10

На мероприятие приглашаются активные, артистичные и позитивных школьников от 9 до 11 лет. 

С собой необходимо взять удобную обувь и спортивную одежду. 
Все мероприятия и обучение в «Академии цифровых технологий» проходят на безвозмездной основе.