Создавай реальность

В «Академии цифровых технологий» можно стать востребованным специалистом. Для ребят от 12 до 17 лет открыт набор на программу «Промышленный дизайн».

Разнообразие товаров в магазинах сбивает покупателей с толку. Они ищут что-то удобное, красивое и часто то, что даже не могут представить в своей голове. Корпорации всего мира в постоянном поиске промышленных дизайнеров, людей, которые способны привлечь внимание толпы.

Именно промышленный дизайнер придаёт товару запоминающийся образ, обеспечивает эргономичный вид, добивается технологичности и функциональности. Он создает оболочку, которая защищает содержимое и делает процесс пользования товаром приятным времяпрепровождением.

В «Академии цифровых технологий» открыт набор на программу «Промышленный дизайн». Здесь ребята получат навыки скетчинга, освоят работу с 2D и 3D графикой, анимацией, видеомонтажом, изучат методы макетирования и прототипирования. По мимо всего этого, учащиеся программы научатся не только создавать интересные проекты, но и защищать их.

Для желающих стать востребованным специалистом открыта запись на курс. Все желающие могут записаться на занятия по ссылке: https://clck.ru/JZZig

Дополнительные вопросы направляйте руководителю направления, Арсению Киселёву, по почте: kiselevaa@adtspb.ru