Спасибо за поддержку

«Академию цифровых технологий» отметили в рамках конкурса «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга-2019».

Конкурс, благодаря которому можно выявить лучший опыт государственных и коммерческих организаций состоялся. В нем приняли участие более 50 организаций, которые представили одну из четырех номинаций: «Лучшая кадровая технология оценки персонала», «Лучшая кадровая технология в профессиональном развитии персонала», «Лучшая кадровая технология в сфере мотивации персонала», «Лучшая кадровая технология в работе с персоналом».

«Академия цифровых технологий» продемонстрировала свой опыт в номинации «Лучшая кадровая технология оценки персонала». В представленных на конкурс материалах Академия рассказала о технологиях, которые уже активно реализуются в учреждении и помогают руководителям иметь представление об эффективности коллектива. Учреждение наградили благодарственным письмом губернатора за успешное внедрение автоматизированной системы оценки эффективности труда.

Коллектив «Академии цифровых технологий» благодарит всех тех, кто поддержал столь молодое учреждение в голосовании. День за днем в его стенах рождаются идеи и активно внедряются новшества. Именно здесь, в центре Петроградского района, воспитываются юные звездочки в чьих руках будущее нашей страны.