Ингредиент успеха

Покорить все олимпиады по химии и стать студентом лучшего вуза страны могут ученики «Академии цифровых технологий»

В учреждении реализуется программа «Алгоритмы и технологии решения олимпиадных задач по химии». Курс помогает школьникам готовиться к Олимпиадам регионального и всероссийского уровня по химии. Он особенно актуален для тех, кто хочет подтянуть свои знания по предмету среди единомышленников во внешкольной обстановке. 

Под руководством Доцента кафедры Физической и коллоидной химии Владимира Гришина школьники смогут подготовиться и продемонстрировать свои навыки в таких соревнованиях, как Всероссийская олимпиада школьников, Всесибирская олимпиада, Олимпиада школьников «Ломоносов», Олимпиада Юные Таланты, Отраслевая олимпиада школьников «Газпром», Олимпиада СПбГУ, Московская олимпиада, Санкт-Петербургская олимпиада, участие в чемпионатном движении WorldSkills. 

Награда за свои старания не заставит долго ждать. За победы, а порой и просто участие в олимпиадах, ребятам открывают двери лучшие вузы страны. Это возможно за счет дополнительных баллов, которые плюсуются к результату ЕГЭ, или вовсе ребята автоматически зачисляются в вуз за 1 место в том или ином соревновании. 

Ну, как тебе предложение? 

Для того чтобы присоединиться к занятиям в инновационном образовательном учреждении города достаточно заполнить форму регистрации: https://clck.ru/KS8ms

Занятия проходят по вторникам и четвергам с 19:10 до 20:50. 

Напомним, все занятия в «Академии цифровых технологий» проходят на бесплатной основе и направленны на развитие навыков петербургской молодежи и их профессиональный результат.