Собери свою команду

Индивидуальный этап Олимпиады НТИ завершён, самое время найти себе соратников. 

Участники Олимпиадs НТИ уже начали решать задачи второго этапа, который продлится до 31 декабря, но теперь они делают это объединившись в команды по своим профилям, причем группы могут формироваться и переформировываться до 15 декабря. Рекомендуется приглашать в команду представителей одной возрастной категории. 

У двух профилей – «Информационная безопасность» и «Искусственный интеллект» – есть особенность: полноценное командное участие будет возможно только после прохождения второго тура. А сейчас участники этих профилей создают собственную команду, в которой они будут единоличными участниками. 

Напомним, что 1 ноября стартовал второй тур школьного трека Олимпиады НТИ для 8-11 классов, а накануне участникам открылась возможность официально собираться в команды, через личные кабинеты. 

Олимпиада КД НТИ для 8-11 классов проходит в три этапа: отборочный индивидуальный, отборочный командный и финал (календарь). Финалисты будут работать в лабораториях ведущих вузов с реальным инженерным оборудованием, применяя на практике продемонстрированные на отборочных этапах знания.