СПб, Большой проспект П.С. 29/2
+7 (812) 643-77-01
info@adtspb.ru
Версия для слабовидящих

Дальше — больше

В Петербурге завершился V Открытый региональный чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (Ворлдскилс Россия). Ученики Академии завоевали 48 наград.

В ТКЗ «Карнавал» Аничкова дворца объявили результаты главного чемпионата профессий. На протяжении трёх дней участники демонстрировали навыки в десятке сложнейших компетенций.

Ученики «Академии цифровых технологий» показали следующий результат:

БЛОК: ИНФОРМАЦИОННЫЕ И КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Программные решения для бизнеса (14-16)

🥇Беляев Михаил – 1 место

Сетевое и системное администрирование (16-22)

🥉Бырков Аким – 3 место

Сетевое и системное администрирование (14-16)

🥉Матросов Владимир, Вилков Дмитрий – 3 место

Сетевое и системное администрирование (12-14)

🥈Сапрыкин Семен, Суеубаев Тимофей – 2 место

Разработка мобильных приложений (14-16)

🥇Янковский Георгий – 1 место

🥈Иванова Анастасия – 2 место

Веб-дизайн и разработка (14-16)

🥇Шляпников Александр – 1 место

Разработка виртуальной и дополненной реальности (16-22)

🥇Ковалев Владислав, Мосин Захар – 1 место

Разработка виртуальной и дополненной реальности (14-16)

🥇Утрякова Александра, Комаров Даниил – 1 место

🥈Ромашко Алиса, Серба Яков – 2 место

🥉Мудров Ярослав, Сипан Степан – 3 место

БЛОК: ТВОРЧЕСТВО И ДИЗАЙН

Ювелирное дело (14-16)

🥇Криченцова Анна – 1 место

Цифровой модельер (16-22)

🥉Дмитриева Алина – 3 место

Цифровой модельер (14-16)

🥇Пигрова Майя – 1 место

🥈Ячменников Игорь – 2 место

🥉Круглова Анна – 3 место

Фотография (14-16)

🥇Степанова Софья – 1 место

Звукорежиссура (14-16)

🥇Князев Юрий – 1 место

🥈Пицул Владислав – 2 место

🥉Малыгин Егор – 3 место

Видеопроизводство (10-14)

🥇Яшин Святослав – 1 место

Видеопроизводство (14-16)

🥇Семенова Виктория – 1 место

🥇Манаева Анастасия – 1 место

Промышленный дизайн (14-16)

🥇Радчук Елизавета – 1 место

🥈Иванчик Полина – 2 место

🥉Федорова Алёна – 3 место

БЛОК: СФЕРА УСЛУГ

Фармацевтика (14-16)

🥇Семиглазова Мария – 1 место

Интернет маркетинг (14-16)

🥉Зайцева Дарья – 3 место

БЛОК: ТРАНСПОРТ И ЛОГИСТИКА

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей (12-14)

🥇Буюклинский Николай – 1 место

🥇Образцов Артем – 1 место

🥉Варламов Владимир – 3 место

Эксплуатация БАС (16-22)

🥉Добряков Святослав – 3 место

Эксплуатация БАС (14-16)

🥇Мальцев Денис – 1 место

Эксплуатация БАС (11-14)

🥉Галаев Антон – 3 место

БЛОК: ПРОИЗВОДСТВО И ИНЖЕНЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Мехатроника (14-16)

🥈Фадеева Елизавета, Стрелова Мария – 2 место

Мобильная робототехника (12-14)

🥈Двоскин Никита, Фокин Владимир – 2 место

Мобильная робототехника (14-16)

🥉Готовцева Варвара, Крылов Михаил – 3 место

Электроника (14-16)

🥇Гамазков Кирилл – 1 место

Изготовление прототипов (14-16)

🥇Демьяненко Егор, Кирьянова Елизавета – 1 место

Интернет вещей (16-22)

🥈Ибрагимов Денис, Глебов Иван – 2 место

Интернет вещей (14-16)

🥉Ильин Александр, Татуйко Михаил – 3 место

Инженерный дизайн CAD (14-16)

🥈Васильев Максим – 2 место

Инженерный дизайн CAD (12-14)

🥈Бушковский Антон – 2 место

Лазерные технологии (12-16)

🥉Охрименко Константин – 3 место

Командная работа на производстве (12-16)

🥇Кунина Елизавета, Шахова Софья, Баток Михаил – 1 место

Лабораторный химический анализ (14-16)

🥇Сосновский Владимир – 1 место

🥈 Дегтерев Никита – 2 место

Промышленная автоматика (14-16)

🥇Ермолаев Олег – 1 место

БЛОК: СТРОИТЕЛЬСТВО И СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Малярные и декоративные работы (16-22)

🥉Коскина Ирина – 3 место

В общей сложности юниоры Академии принесли 20 золотых, 11 серебряных и 11 бронзовых медалей. Ученики, выступившие в линейке 16-22 года, завоевали 1 золотую, 1 серебряную и 4 бронзовые награды.

«Академия цифровых технологий» поздравляет победителей и призеров чемпионата. Мы вами гордимся!

Фотографии с награждения юниоров: https://clck.ru/KqsQG