Стать волшебником

Многие дети под Новый год пишут письмо деду Морозу. Свои самые сокровенные и важные желания они бережно укладывают на бумагу. Сбудется ли их мечта никто не знает, но вера с которой живут ребята до праздничного дня дает им надежду на исполнение. 

В «Академии цифровых технологий» стать волшебником сможет абсолютно каждый — 14 декабря, пройдет благотворительный марафон «Подари ребенку праздник». В учреждении будет открыт сбор подарков для детей, которые вынуждены встречать праздники в больницах Петербурга.

👉🏻Что дарить?

Подарки, которым будут рады дети любых возрастов:

1. Настольные игры, пазлы

2. Головоломки

3. Конструкторы

4. Наборы для творчества

5. Книги на самый разный возраст от 1 года и до 17!!!

6. Игрушки (машинки, куклы). Мягкие игрушки – только в фабричной, полиэтиленовой упаковке. К ним особые требования, во многие больницы их вообще нельзя привозить, они пылесборники и источники разных аллергий и заболеваний.

7. Особенно востребованы музыкальные игрушки, игрушки на пультах управления.

8. Конфеты, печенье, любые сладости – в фабричной упаковке, свежие, при покупке обязательно проверяйте срок хранения.

9. Для детей старшего школьного возраста мп3 плееры, электронные книги, смартфоны, компьютерные игры.

⛔Какие подарки мы взять не можем:

1. Любые предметы, бывшие в употреблении.

2. Любые фрукты и скоропортящиеся продукты.

🙌🏻И еще: Не стоит приносить игрушки и сладости в красивых подарочных пакетах – все, что собирается на Марафоне, мы упаковываем определенным способом в соответствии с требованиями лечебных учреждений и бумажные пакеты там не приветствуются.

👍🏻Кроме этого, можно осуществить мечту конкретного ребенка. Список желаний находится по ссылке: https://clck.ru/Kr8P7

💫Все мы знаем, как настроение влияет на наше самочувствие — когда человек счастлив все болезни отступают. Тех, кто хочет внести свой вклад в жизнь и возможно судьбу ребят, мы ждем в «Академии цифровых технологий» 14 декабря с 11:00 до 18:00.