Куда пойти с ребенком?

Первые каникулы 2021 года проходят необычно — не работают музеи, театры и рестораны. Несмотря на ограничения, в городе все же есть места, где можно весело привести время.

«Зима в Никольских рядах»

Хотите покататься горки прямо в центре города? Отправляйтесь во двор «Никольских рядов». На Садовой 62 детей и взрослых ждет двенадцатиметровая горка, а также праздничная атмосфера и рождественский маркет.

❄ Приходите на горку заранее, для безопасности посетителей вход в пространство осуществляется только с временными интервалами.

🎄 «Каток у моря»
Это место, которое одинаково понравится как детям, так и родителям. Катание на коньках с видом на Финский залив — это не только весело, но и очень красиво.

❄ Не забудьте взять с собой маску!

🎄 Пригороды Петербурга

Гатчинский парк, Нижний парк и Александрия Петергофе. Побродить среди заснеженных елей и полюбоваться пейзажами можно в любой день и без ограничений. Осталось только взять термос и отправиться на встречу приключениям.

❄ Одевайтесь теплее, в большинстве парков не работают дворцы и музеи, где обычно можно погреться.

🎄 «Сад света»

Для любителей всего яркого и необычного в Ботаническом саду на Карповке открылась мультимедийная выставка «Сад света». Теперь посетители смогут не только познакомиться с необычными растениями, но и погулять среди уникальных световых инсталляций.

❄ Билеты на сеанс лучше приобретать на сайте заранее, количество посетителей ограничено.