Новый год – новый сезон

И новый формат – фестиваль «Окончательный монтаж» изменился. Привычные кинолектории превратились в интересные мастер-классы. 

Первую встречу, которая состоится 22 января, посвятили рецензиям. Ее проведет главный редактор интернет-издания «Стена.Онлайн» Владимир Рыженков. Он раскроет начинающим писателям секреты написания отзывов о кинолентах, что безусловно пригодится участникам при работе над конкурсным материалом. 

Напомним, в рамках фестиваля проходит конкурс по трем номинациям – участникам необходимо подготовить рецензию, афишу или трейлер. В течение года ребята могут творить и воплощать в реальность свои задумки по выбранному фильму из специального списка. Их названия и тему Фестиваль-2020, объединяющую все кинокартины, организаторы объявят на общей встрече. Она состоится перед мастер-классом «Как писать рецензию?». Также вся информация позже появится на сайте «Окончательный монтаж»https://finalcut2020.wordpress.com/

Смотреть фильмы участники будут самостоятельно, а в «Академию цифровых технологий» могут приходить на полезные встречи с профессионалами в области режиссуры, журналистики, видеомонтажа и другими. Благодаря смене формата, Фестиваль становится еще интересней и увлекательней. 

Скорее регистрируйся по ссылке на первое собрание участников в новом сезоне: https://clck.ru/Ltwdw

Мы ждем тебя 22 января в 17:30 по адресу Большой проспект Петроградской стороны, 29/2 (вход с Введенской улицы)!