«Щелкунчик» для своих

На сцене «Академии цифровых технологий» пройдет театральный показ знаменитого произведения. 

Часто под Новый год показывают не только новогодние современные фильмы, но и мультики, которые берут свое начало из книг. «Щелкунчик», это то произведение, о котором слышал каждый ребенок в своем детстве, видел его на экранах телевизора или на сцене театра. 

Кто-то вспоминает это произведение, как рождественскую сказку, кто-то как историю навевающую ужас. Скажем одно, что сюжет, который придумали еще в 1816 году до сих пор вызывает интерес как у детей, так и у взрослых. 

Ученики объединения «Цифровой 4D-театр» продемонстрируют свою версию знаменитого произведения совсем скоро. По словам педагога, это первое в жизни учеников выступление, где невозможно будет обойтись без волнения. Но там, где будет сделан первый шаг начнется целый творческий путь, который, возможно, приведет сегодняшних мальчишек и девчонок к большой сцене. 

Представление, где развернется борьба Щелкунчика и мышиного короля, смогут увидеть ученики «Академии цифровых технологий». Встреча познакомит учеников других направлений Академии с деятельностью таких же школьников, как и они. Отличает ребят лишь сфера, в которой они решили попробовать свои силы и освоить профессиональные навыки. 

Всех учеников Академии мы ждем 31 января в 17:30 в многофункциональном зале.