Секреты успешного блогинга

Виды современных блогов можно перечислять бесконечно: кулинарный, образовательный, блог о психологии, тревел-блог.

Блогеры давно стали частью нашей реальности. Мы читаем и смотрим их истории, интересуемся их жизненным опытом и даже обращаемся к ним за советом.

В «Академии цифровых технологий» уже второй день идет региональный фестиваль «Битва блогеров — 2020». Ребята знакомятся с известными медийными личностями, узнают, как правильно создавать контент и делают первые шаги на непростом пути блогера.

Фестиваль — это не только мастер-классы, но и практика. В последний день конкурса финалисты выступили перед жюри, которое оценивало их работы. Перед этим продюсер и режиссёр Дарья Боровских успела поделиться секретом успешного кастинга. По словам Дарьи, любой медийной личности следует:

1.развивать свою харизму, чтобы отличаться от других;

2. следить за своими эмоциями: переиграть на кастинге — испортить первое впечатление о себе;

3. контролировать свое тело, чтобы выглядеть спокойно и гармонично.

Для тех, кто пропустил или не смог посетить встречи, мы собрали ссылки с видеозаписями выступлений.

Посмотреть выступление продюсера и режиссёра модельного агентства «Macaronis Kids» Дарьи Боровских на тему «Продвижение детей и подростков в медиа сфере» можно по ссылке: https://clck.ru/MK9aF

Посмотреть выступление YouTube блогера Валентина Фокина на тему «Найти свою нишу и прочно в ней закрепиться» можно по ссылке: https://clck.ru/MK9cf

[smartslider3 slider=»157″]