Проведи каникулы с пользой

Академия цифровых технологий не даст вам скучать во время вынужденной самоизоляции. Предлагаем школьникам в возрасте от 14 до 17 лет познакомиться не только с дистанционными курсами наших педагогов, но и образовательно-развлекательным контентом.

31 марта с 11:00 до 14:00 в онлайн-формате пройдет турнир по известной финансовой настольной игре «Денежный поток» или как вырваться из крысиных бегов». Ребята получат возможность узнать о возможностях формирования пассивного дохода за счет инвестиций. Что ждет участников?

  • лекции о видах ценных бумаг, банковских вкладах, ипотеке, приобретении бизнеса и финансовом планировании;
  • игровые ходы (принятие решений относительно инвестиций, покупки ценных бумаг и приобретение недвижимости, чтобы заработать на исполнение своей мечты);

Цель игры – повысить финансовую грамотность.

Ведущим мероприятия выступит педагог дополнительного образования объединения «Цифровая экономика» Академии цифровых технологий Евгений Мокейчев. В течение трех часов он будет вести видеотрансляцию на платформе «Zoom».

За 15 минут до начала, всем зарегистрированным участникам придет приглашение. За это время необходимо успеть подключится к видеоконференции, поскольку в ходе игры будет невозможно присоединиться.

Регистрация на участие в онлайн-игре по ссылке: https://clck.ru/MjGtq

Не забудьте зарегистрироваться на https://zoom.us/. Или скачать приложение: