Инсайт

Инсайт – понимание, озарение, внезапная догадка, прозрение… Если вы давно ищите инсайта, но не можете его найти, мы готовы вам помочь.

Молодежный совет Академии считает, что озарение не приходит просто так. Поэтому мы приглашаем всех желающих любого возраста принять участие в открытой городской интеллектуальной онлайн-игре «Инсайт».

19 мая в 16.00 участники Молодежного совета в прямом эфире зададут вам необычные, но интересные вопросы, ответы на которые вы сможете найти только в чертогах своего разума или с помощью невероятно мощной интуиции.

Пять причин, почему стоит принять участие в игре:

  • Не нужно никуда ехать и идти – все проходит онлайн с помощью трансляции в Zoom и приложения Kahoot!;
  •  Можно поиграть одному, а можно собрать всю семью в команду.
    Приглашаем к участию команды от 1 до 6 человек;
  •  Классный приз за 1 место – настольная игра от наших партнеров GaGa.ru. Они, как мы, считают, что отдых должен быть интересным и увлекательным. Поэтому хотят вдохновить вас на новые онлайн-приключения и поощрить тягу к знаниям. Настольная игра от GaGa.ru станет хорошим дополнением к любому событию в кругу семьи и друзей;
  • Вопросы рассчитаны на общую эрудицию, поэтому не нужно обладать никакими специальными знаниями и готовиться, как к ЕГЭ;
  • Будет весело и интересно! Узнаете много неожиданных фактов, откроете для себя новый способ досуга и здорово проведете время.

Чтобы разделить с нами радость игры, необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/NQRd2.

После регистрации на указанную электронную почту будет направлена ссылка на трансляцию.

По всем вопросам пишите: smelovats@adtspb.ru.