Коллектив Академии цифровых технологий поздравляет всех с праздником весны и труда

Мы надеемся, что майские праздники станут для всех нас поводом передохнуть перед возвращением к трудовой деятельности в традиционном режиме, и что к лету все вернется на свои места. Нам уже не терпится снова увидеть, как в уникальных лабораториях Академии юные исследователи воплощают в жизнь свои смелые идеи.

Благодаря самому передовому оснащению наше учреждение дополнительного образования не прекращает работу даже во время самоизоляции. Нам удалось оперативно организовать эффективный образовательный процесс с использованием технологий дистанционного обучения, чтобы учащиеся смогли продолжать получать знания и навыки сферы передовых цифровых технологий. Весь апрель мы ежедневно проводили вебинары, мастер-классы, хакатоны в онлайн-режиме.

Пока мы еще встречаемся на расстоянии, информируем вас о расписании работы Академии цифровых технологий в течение праздничной неделе:

 1 мая и 9 мая официально являются праздниками. В эти дни, а также с 6 по 8 мая учебное заведение не осуществляет образовательную деятельность.

 Со 2 по 5 и с 10 по 11 мая занятия состоятся по расписанию. Подробности вы можете уточнить у своих преподавателей.

Ждем вас на онлайн-занятиях и желаем отлично провести эти выходные!