Открыт набор на летнюю тематическую онлайн-смену для школьников Северной столицы

С 15 по 20 июня 2020 года на базе ГБНОУ «Академия цифровых технологий» Санкт Петербурга пройдет летняя онлайн-смена «Юниоры Ворлдскиллс Россия».

Петербургские школьники от 11 до 16 лет могут уже сейчас подать заявку на обучение: https://clck.ru/NgumZ.

Летние каникулы – отличное время для подростков, чтобы попробовать себя в новых востребованных профессиях, получить практические знания, выходящие за рамки школьных предметов, подумать о будущей специальности.

Не выходя из дома, ребята смогут прокачать свои знания не только в выбранной компетенции, но и развить так называемые «навыки 21 века» – педагоги-психологи проведут для них занятия по soft skills (гибким навыкам), научат справляться со стрессом, расскажут о простых и доступных методах самопомощи. В программу лагеря входят спортивные занятия и, конечно же, развлекательные мероприятия и рефлексия с вожатыми.

Занятия будут проходить по 20 компетенциям под руководством наставников и экспертов движения Ворлдскиллс Россия, а также победителей и призеров чемпионатов профессионального мастерства.

Участники онлайн-смены смогут пройти тестирование по проекту по ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее». Это будет онлайн-диагностика гибких навыков soft skills и тест, который поможет подросткам определиться с их профессиональными предпочтениями.

Организаторы тематической онлайн-смены: Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия») и Академия цифровых технологий Санкт-Петербурга.

Участие в смене бесплатное. Регистрация продлится до 5 июня.

Спешите подать заявку – количество мест ограничено!

Форма регистрации: https://vk.cc/auLiA8.