Секреты здорового образа жизни

Всем известно, как важно развиваться гармонично. К этому стремятся и педагоги Академии цифровых технологий, поэтому постоянно повышают квалификацию в самых разных сферах. Порой они начинают изучать совсем незнакомые направления. Например, биохакинг.

Курс лекций на эту тему сотрудникам Академии проводит эксперт по здоровому образу жизни и инструктор по хатха йоге Никита Метелица. Он – убежденный биохакер с более чем 12-летним практическим опытом и считает, что натуральный биохакинг, как системный подход к организации жизни, улучшает физические, ментальные, психические возможности и способности человека. С помощью этого комплекса можно не просто оптимизировать работу ума и тела, а перейти к здоровой, активной и счастливой жизни.

Педагогам Академии тоже не чуждо саморазвитие, поэтому они слушают лекции лучших экспертов в разных сферах деятельности. Занятия по биохакингу помогут им повысить продуктивность, стать более выносливыми и гармоничными. Самыми интересными секретами этого необычного подхода к изучению организма мы, конечно, поделимся с вами.