#PRоидея: скоро стартуем

Поторопись — до конца приема заявок осталось три дня.

Академия цифровых технологий открывает «PR-агентство полного цикла» и приглашает школьников Петербурга в возрасте от 12 до 17 лет поучаствовать в конкурсном отборе, по итогам которого лучшие станут частью команды проекта.

Если ты мечтаешь стать лидером мнений, научиться писать и говорить так, чтобы вызывать доверие людей, или хочешь создавать видео и графику, от которой будет не оторвать глаз, тогда прими участие в 1-м открытом региональном фестивале-конкурсе «#PRоидея». Мероприятие пройдет в несколько этапов.

С 1 по 29 июня необходимо подать заявку на участие и рассказать о себе и своих талантах. На втором этапе, с 29 июня по 6 августа, пройдут тематические лекции, семинары и мастер-классах, на которых ты познакомишься с ведущими специалистами в сфере PR. Затем тебе предстоит решить кейс в одной из 8 номинаций: «Событийный маркетинг», «Блогинг», «Промопродукция», «Видеоконтент», «Визуализация данных», «Digital-реклама», «Социальная реклама», «Идея для будущего». 12 августа пройдет торжественное закрытие фестиваля-конкурса, на котором будут подведены итоги и объявлены участники годовой программы «PR-агентства полного цикла».

Подать заявку на участие в конкурсе «#PRоидея» необходимо по ссылке: https://clck.ru/Nbhp5.

Что же даёт победа в «#PRоидее»?

  • Участие в уникальном проекте «PR-агентства полного цикла»;
  • Опыт в организации городских и международных мероприятий на базе Академии цифровых технологий;
  • Возможность стать участником чемпионата WorldSkills Russia в компетенции «Реклама».

Не пропусти главный конкурс этого лета и возможность стать частью профессиональной команды!