Академия цифровых технологий приглашает петербургских школьников повысить уровень финансовой грамотности и освоить навыки предпринимательства.
Обучение будущей профессии современные дети начинают еще до поступления в колледжи, техникумы или вузы. Для тех, кто мечтает стать бизнесменом, Академия открывает специальный курс в новом учебном году. Объединение «Учебная фирма» – это место реальной практики.
В рамках образовательной программы учащиеся разрабатывают собственные бизнес-идеи и проекты, учатся правильно распоряжаться доходами и планировать расходы, а также используют правила делового этикета в общении друг с другом. Полученные знания пригодятся каждому, независимо от того, кем он станет в будущем – займет руководящую должность или будет работником по найму.
Возраст: 15-17 лет
Расписание: 6 часов в неделю
Программа рассчитана на 1 год обучения.
Более подробную информацию о занятиях, а также ссылку на подачу электронной заявки смотрите в разделе «Поступающим» на сайте Академии: https://adtspb.ru/entering/