Приходите к нам учиться

Академия цифровых технологий продолжает принимать заявки на обучение по более чем 100 направлениям. Школьников в возрасте от 6 до 18 лет ждут увлекательные занятия, на которых им помогут стать профессионалами в сферах программирования, дизайна, технического творчества, цифровых и химико-биологических технологий, журналистики и многих других.

Как попасть в объединения Академии?

Все легко! Сначала просто сообщите о своем желании учиться. Для этого необходимо создать аккаунт в личном кабинете на сайте Академии. Сделать это можно в разделе «Поступающим» или по ссылке: https://lk.adtspb.ru/.

Заполните небольшую анкету о себе и ребенке, далее выберите направления, в которых хотите его развивать. Для вашего удобства цифровой алгоритм самостоятельно подбирает подходящие по возрасту занятия. Пожалуйста, учтите, что, если поступающему только 12 лет, его фамилию не стоит искать в итоговом списке объединения, ориентированного на подготовку детей 14-18 лет.

Важно! На последнем шаге заполнения «Заявления» в окне регистрации появляется одно или несколько наименований направлений, куда были поданы заявки. Напротив каждого из них расположена кнопка «Скачать». Необходимо нажать на нее, чтобы выгрузить заявление, распечатать его и подписать. Бумажный вариант понадобится в августе при очной подаче всех документов для зачисления ребенка в учебное заведение. Если нет возможности распечатать заявление самостоятельно, не стоит переживать. Специалисты Академии помогут вам с этим разобраться, когда вы придете подавать заявление.

По всем вопросам вы можете обратиться к дежурным администраторам по телефонам: +7-911-701-85-36, +7 (911) 701-85-20.

О направлениях обучения, комплектовании групп и прочим организационным вопросам, связанным с записью в Академию, обращайтесь по электронной почте: nabor@adtspb.ru

По техническим вопросам функционирования личного кабинета Академии пишите на электронную почту: lk_support@adtspb.ru

Напоминаем, что актуальную информацию о поступлении мы выкладываем на всех интернет-площадках Академии цифровых технологий:

Следите за новостями!