Будь с городом в эти выходные

Академия цифровых технологий всегда старается быть на одной волне с окружающим миром: наблюдать за техническими новинками, научными тенденциями и социальными изменениями, поддерживать значимые проекты. Один из них – «Будь с Городом».

«Будь с Городом» – это проект, существующий же 5 лет. Его главная цель – обратить внимание на роль благотворительных организаций. В этом году он частично пройдет в режиме онлайн. Участников ждут как деловая, так и развлекательная программы.

💡28 августа в 12:00 начнется конференция «Между бизнесом и государством: поддержка и профессионализация СО НКО в сфере решения проблем социальной адаптации выпускников детских домов». Специалисты обсудят, чем бизнес и государство может поддержать тех, кто помогает, как создать здоровую психологическую среду для комплексной работы с воспитанниками и выпускниками детских домов и многое другое.

💡29 августа в 17:30 состоится онлайн концерт, на котором выступят Iowa, Марсель, Муся Тотибадзе, а также хэдлайнер фестиваля – певица Ёлка.

💡Также 29 августа все желающие смогут познакомиться поближе с благотворительными организациями Петербурга: «Работа-i», «Старшие Братья Старшие Сестры», «Петербургские родители» и «Детский хоспис». Их представители будут встречать гостей с 12:00 на территории общественного пространства Севкабель Порт. В специальной зоне можно будет принять участие в интерактивных мастер-классах, а также посетить лекции и паблик-токи о благотворительности.

📌 Вы можете присоединиться к конференции «Между бизнесом и государством»: по ссылке: https://youtu.be/rvVffqoRgrg. Онлайн-концерт пройдет в официальной группе телекана «Санкт-Петербург»: https://vk.com/topspb_tv