Мастера видеопроизводства

Академия цифровых технологий приглашает петербургских школьников научиться созданию интересных и качественных видеороликов.

Быть мультиспециалистом в сфере медиа сейчас очень выгодно. Такие навыки востребованы в современном мире и могут стать отличным вариантом совмещения приятного с полезным. Учитывая большой спрос, в Академии открыт специальный курс «Видеопроизводство (WSR)».

Здесь ребята научатся операторскому искусству и видеомонтажу, обработке аудиовизуального материала в специальных программах, а также созданию 2D и 3D-эффектов, которые будут использовать для оформления видеороликов.

Кроме этого учащиеся объединения смогут проявить себя в чемпионатном движении WorldSkills Russia по компетенции «Видеопроизводство», в Олимпиаде Кружкового Движения НТИ по профилю «Научно-инженерная коммуникация», а также в других конкурсах и фестивалях.

Благодаря полученным знаниям, навыкам и практическому опыту, выпускники образовательной программы приобщатся к востребованной профессии и смогут в дальнейшем найти интересную работу.

📌 Возраст: 12-14 лет

📌 Расписание: 4 часа в неделю

Программа рассчитана на 2 года обучения.

Более подробную информацию о занятиях, а также ссылку на электронную заявку смотрите в разделе «Поступающим» на сайте Академииhttps://adtspb.ru/entering/