Осознанное потребление и дизайн

Юные победители увлекательной дистанционной игры «КВИЗ ОНЛАЙН» получат шопперы, которые изготовлены из переработанных баннеров. Стильные сумки им подарят партнеры летней онлайн-смены «Мудрый город: SUMMER CAMP» – проект POLYARUS.

Основатель магазина дизайнерских аксессуаров, Саша Полярус, дарит новую жизнь старым рекламным плакатам, резиновым велосипедным и автомобильным камерам, а также ремням безопасности. Все это после переработки становится материалом для изготовления поясных сумок, шопперов и рюкзаков.

Причем, изделия получаются не просто стильными, но и практичными. Каждое из них изготовлено вручную, с индивидуальным подходом. А в стиле прослеживается концептуальный минимализм и лаконичность дизайна.

Найти аксессуары можно в магазине на Фурштатской, 9 или в студии на Литейном проспекте, 52. Также дизайнеры будут рады принять на переработку для своих будущих изделий велосипедные и автомобильные камеры, автомобильные ремни безопасности, рекламные баннеры и роллапы. Всем, кто присоединился к осознанному потреблению, обещают подарки и скидки.

Проект POLYARUS – это петербургский бренд современной культуры осознанного потребления. Его представители пропагандируют умную утилизацию вещей и призывают изменить свое мышление, используя лозунг «Recycle your mind».