Поделимся новостями

Дмитрий Ковалев примет участие в пресс-конференции информационного агентства «Интерфакс Северо-Запад». Он расскажет о работе Академии цифровых технологий в новом учебном году.

Представители власти и учебных заведений Петербурга обсудят реализацию дополнительного образования в учебном году 2020-2021. Как будут проходить занятия для детей? Каковы перспективы возвращения к привычному формату работы – очно? Какие возможности дистанционного образования открыты в учреждениях?

Опытом работы в сложившейся эпидемиологической обстановке и планами на будущий учебный год поделится директор Академии Дмитрий Ковалев. Кроме него также выступят:

1. Андрей Борщевский, заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга;

2. Елена Спасская, начальник Отдела воспитательной работы и дополнительного образования Комитета по образованию Санкт-Петербурга;

3. Мария Катунова, генеральный директор ГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»;

4. Ингрид Пильдес, директор ГБНОУ «Академия талантов»;

5. Валерия Зотова, директор ГБУДО «Центр развития творчества и научно-технических инициатив детей и молодежи» Калининского района Санкт-Петербурга;

✅ Когда: 24 августа в 14:00

✅ Где: видеоконференция в Zoom, онлайн-трансляция мероприятия будет доступна на YouTube-канале «Интерфакса» (https://youtu.be/r850_0CGNGs)

❗ Обязательная регистрация для СМИ по ссылке: https://clck.ru/QSZBM

Координаты для аккредитации и связи: +7 921 751 97 10 или valovich@interfax.ru (Татьяна Валович)