Будь с командой чемпионов в компетенции «Промышленная автоматика – Юниоры»!

В Академии цифровых технологий уже началась подготовка к VI Открытому региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Одно из направлений подготовки – «Промышленная автоматика – Юниоры». Наставник этой компетенции, главный региональный эксперт юниорской линейки WorldSkills Russia, преподаватель высшей квалификационной педагогической категории Леонид Ярмолинский.

Леонид – ведущий инженер отдела теплоэнергетики фирмы ООО «ПромАвтоматика» и тьютор Академии цифровых технологий. Его опыт работы в области разработки и интеграции систем автоматизации в гидроэнергетике, теплоэнергетике, нефтегазодобыче и металлургии более 10 лет. Также более 10 лет он передает свои знания ученикам и два из них в рамках движения WorldSkills Russia.

Один из его учеников Олег Ермолаев – победитель VI Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills Hi-Tech, призер мирового чемпионата WorldSkills Kazan 2019, серебряный призер Финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Промышленная автоматика – востребованное направление, которое помогает уменьшить вмешательство человека в технологические процессы производства. По словам Олега, во время подготовки он приобрел такие необходимые навыки в этой профессии как умение проектировать электрические и пневматические схемы, разрабатывать логические релейные схемы, производить механический монтаж и коммутацию средств автоматики, проводить пусконаладочные работы, программировать логические контроллеры, узнал о промышленных стандартах качества изделий.

Выбор компетенции может стать выбором дела всей жизни. Подготовка к чемпионату с наставниками Академии – это комфортный способ получить новые навыки и овладеть высоким уровнем мастерства. Вливайся в команду лучших!

Если тебе от 13 до 15 лет, регистрируйся на подготовку к участию в чемпионатах WorldSkills в компетенции «Промышленная автоматика – Юниоры» по ссылке: https://vk.cc/aAEAB8


C вопросами обращайся: projects@adtspb.ru.
Занятия только начались и можно присоединиться к ним абсолютно БЕСПЛАТНО.

Расписание:
понедельник 17:20 — 19:20
четверг 17:20 — 19:20
суббота 14:30 — 17:30