Кадры решают всё

А как эти кадры подбирать, знают участники компетенции «Рекрутинг – Юниоры» VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Рекрутинг – это процесс подбора специалистов. Трудно представить себе современную организацию, которая не заинтересована в грамотном, профессиональном подходе к вопросу комплектования кадров. Рекрутёр может помочь человеку найти работу мечты, а также повысить успешность компании, пригласив на работу первоклассных специалистов.

Подготовка к конкурсным заданиям по этой компетенции – это возможность окунуться в мир современных профессий и профессионально важных качеств, открыть тайны психологии человека, получить навыки наблюдения и анализа информации. Под руководством замечательного наставника, тьютора Академии цифровых технологий Анастасии Волковой участники смогут не только освоить азы профессии рекрутера, но и получить бесценный опыт самопрезентации, узнают, как выглядит собеседование при приёме на работу и процесс оценки кандидатов.

Если тебе от 13 до 15 лет, регистрируйся на подготовку к участию в чемпионатах WorldSkills в компетенции «Рекрутинг – Юниоры» по ссылке: https://vk.cc/auN6v0.

Обучение бесплатное, количество мест ограничено. C вопросами обращайся: projects@adtspb.ru.