Примите мои искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!


Завершается непредсказуемый и необычный 2020-ый год. Оценить – хорошим он был или плохим – нельзя. Точно можно сказать одно: этот год сильно изменил нашу жизнь. Реализация образовательного процесса, в котором так важен живой контакт учителя и ученика, стал возможен в онлайн-формате. Дистанционное обучение было успешно организовано в Академии.

Наш коллектив проделал огромную работу. Мы старались сделать онлайн-занятия комфортными, а работу сотрудников Академии в новых условиях удобной. Насколько успешно был организован этот процесс вы можете убедиться сами, посмотрев на отличные результаты, которые продемонстрировали наши учащиеся на различных соревнованиях в этом году. Эти победы – не только заслуга педагогов Академии и ребят, которые тренировались, несмотря ни на какие трудности, а также их родителей. В этом году они особенно близко соприкоснулись с образовательным процессом и смогли понаблюдать за ним изнутри.

Я хочу поблагодарить своих коллег, партнёров, учащихся и их родителей за терпение и помощь, которую вы оказывали в это непростое время. Именно благодаря вам учреждение продолжает развиваться и добиваться новых высот. Перед нами стоят большие цели, и я призываю вас не останавливаться, а продолжать решать новые задачи.

Желаю всем крепкого здоровья, сил и нескончаемой энергии. Пусть будущий год принесёт нам лишь успехи, а рядом будут находиться надёжные друзья и коллеги. Вместе мы справимся с любыми трудностями!

Директор Академии цифровых технологий Дмитрий Ковалёв.