В чём заключается успех


Комитет по образованию наградил Почётной грамотой директора Академии цифровых технологий Дмитрия Ковалёва «за осуществление на высоком профессиональном уроне должностных обязанностей по итогам работы в 2020 году».

На торжественной церемонии награждения лучших сотрудников Академии 26 декабря почётную грамоту Дмитрию Ковалёву вручил временно исполняющий обязанности председателя Комитета Александр Ксенофонтов. Он поблагодарил директора Академии за то, что возглавляемое им молодое образовательное учреждение с самого начала продемонстрировало высокий уровень.

«Безусловно любая организация не состоится без своего руководителя. Если директор успешен, то успешно и его образовательное учреждение. Успех Академии – это большая личная заслуга Дмитрия Сергеевича», – отметил Александр Ксенофонтов.

Для директора Академии, как и для её сотрудников, уходящий год оказался не простым. Необходимо было быстро перестраивать работу, принимать оперативные решения, внедрять новые направления деятельности и не сбавлять темпа в реализации важнейших проектов.

Год был богат новыми встречами, переговорами, партнёрскими программами и, конечно, всевозможными онлайн-конференциями, дискуссиями и обменом опытом с коллегами. Организация процесса дистанционного обучения и работы сотрудников учреждения в новых условиях, и это особо отметил Александр Ксенофонтов, прошла максимально успешно. И это только малая часть того, что было сделано за этот необычный год.

Мы поздравляем нашего руководителя с успешным окончанием 2020 года и заслуженной наградой. Желаем, чтобы такое чествование стало приятной ежегодной традицией и чтобы любые сложности были лишь стимулом идти вперёд по профессиональному пути!