Лайфхаки победителей Олимпиады КД НТИ

Знакомства, жизненные истории и командный дух – прошедшая в субботу встреча с финалистами Олимпиады КД НТИ прошла весело и продуктивно. Ребята рассказали не только о своём опыте участия, но и о том, что по-настоящему важно для победы: знания, команда и настрой.

Финалисты дали ценные советы о том, как распределять задачи внутри команды, расставлять приоритеты во время финала и поделились тем, какие преимущества дала им Олимпиада КД НТИ. Напомним, что победители и призеры Олимпиады НТИ могут поступить в вузы-организаторы без экзаменов или получить дополнительные баллы при поступлении.

В конце встречи финалисты провели обучающую игру, в ходе которой ребята разбились на команды и знакомились друг с другом. Также участники смогли познакомиться с командой студенческого трека Олимпиады, которая рассказала ребятам о том, какие знания им понадобятся на уровне «выше».

Встреча прошла в рамках проведения HACK WEEK – вы ещё можете присоединиться, чтобы принять участие в хакатонах, мастер-классах и обрести новые знакомства с единомышленниками.

Подробнее по ссылке: https://vk.cc/bYvUWe

[smartslider3 slider=»283″]