Завершилась «Битва блогеров»

Определены лучшие TikTok- и YouTube-блогеры. Ими стали юные участники конкурса «Битва блогеров», который проходил в онлайн-формате с 16 ноября 2020 года по 26 февраля 2021 год. 

Имена победителей объявили на торжественной церемонии закрытия в группе конкурса. В рамках прямой трансляции было продемонстрировано творчество финалистов на тему «Я. Петербург. Весна». Видеоролики ребят оценили наставники – профессиональные блогеры. По результатам экспертного оценивания первое место в номинации «TikTok-блогер» заняла Юлия Макаренкова, а в номинации «YouTube-блогер»:

🥇 1 место – Лев Сосновский
🥈 2 место – Полина Принцева
🥉 3 место – Константин Белоконев

Победители и призеры получат крутые подарки – сертификаты на посещение 7D-кинотеатра городской детской библиотеки им. А.С. Пушкина, а также возможность создать интересный медиаконтент с иллюзионистом и видеоблогером Дмитрием Ефимовым и битбоксером и видеоблогером Валентином Фокиным. 

❗ Больше информации ищите в группе конкурса: https://vk.com/blogerfight

Напомним, что «Битва блогеров» – это ежегодный конкурс для школьников от 8 до 18 лет. Под руководством опытных наставников – профессиональных блогеров – участники конкурса учатся интересно и грамотно вести собственные аккаунты в социальных сетях, работать над визуалом и контентом блога, разрабатывать индивидуальный стиль и правильно подавать текстовый, фото-, видеоматериал для аудитории.