СПб, Большой проспект П.С. 29/2
+7 (812) 612-17-01
info@adtspb.ru
Версия для слабовидящих

Результаты конкурсов VII Региональной Ярмарки сети учебных фирм «Делая, познаю!» 1 этап

Результаты конкурсов VII Региональной Ярмарки сети учебных фирм «Делая, познаю!» 1 этап

Подведены результаты конкурсов, состоявшихся в рамках VII региональной онлайн-ярмарки сети учебных фирм «Делая, познаю!». Мероприятие прошло 26 марта в Академии цифровых технологий в рамках Открытого интерактивного образовательного пространства «Учебная фирма — территория развития», ставшего частью XI Петербургского международного образовательного форума-2021.

В ярмарке приняли участие 22 учебные фирмы Санкт-Петербурга: здесь есть как небольшое эко-кафе, так и целое event-агентство. Ярмарка прошла в дистанционном формате и включила в себя «торговую сессию», в ходе которой школьники представляли свои товары и рекламные материалы.

Конкурсы прошли по двум номинациям: «Лучший рекламный ролик» и «Лучший каталог».

Номинация «Лучший рекламный ролик»

№ п/пНазвание учебной фирмыУчреждение (полностью)ФИО руководителя учебной фирмы полностьюОбщее количество балловРезультат
 1ДинастияГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж»Гусева Надежда Геннадьевна31,00Победитель 1 место
Горячий шоколадГБОУ СОШ № 695 «Радуга» Пушкинского района СПбГончарова Надежда Вячеславовна29,50Победитель II место
 3Марвел фудГБОУ СОШ № 351 Московского района СПбАфанасьева Александра Анатольевна29,17Победитель 3 место
 4КедрЛотфГБОУ гимназия № 524 Московского района СПбФомина Светлана Алексеевна28,83Лауреат IV место
 5ПРОстранство мечты. Фабрика событийГБОУ СОШ № 411 «Гармония» Петродворцового района СПбШибанова Вероника Владимировна27,67Лауреат V место
 6ГалотурГБОУ «Академическая гимназия № 56» СПбЮрак Светлана Ильинична26,67Лауреат VI место
 7ТенТейлорсГБОУ гимназия № 524 Московского района СПбФомина Светлана Алексеевна26,00Участие
 8Посмотрим — поедимГБОУ Гимназия № 177 Красногвардейского района СПбРезвых Ия Сергеевна25,83Участие
 9Эко ХелпГБОУ лицей № 273 Колпинского района СПбКрейцберга Карина Андрисовна25,33Участие
 10Империя вкусаГБОУ СОШ № 376 Московского района СПбАкентьева Надежда Николаевна24,67Участие
 11ЦВЯТОШКИГБОУ СОШ № 104 Выборгского района СПбШулепова Ирина Леонидовна23,50Участие
 12ЛайтДизайнГБОУ Гимназия № 177 Красногвардейского района СПбРезвых Ия Сергеевна23,50Участие
13ОСТРОВ СОКРОВИЩГБОУ СОШ № 422 Кронштадтского района СПбИванова Ольга Степановна23,00Участие
 14ТэчПоинтГБОУ Лицей № 126 Калининского района СПбФомина Светлана Алексеевна22,83Участие
 15ГРИН КОФЕГБОУ СОШ № 603 Фрунзенского района СПбГригор Лариса Дмитриевна22,67Участие
 16ФЕРМАГБОУ лицей № 273 Колпинского района СПбКрейцберга Карина Андрисовна19,33Участие
 17ГеймТунГБОУ лицей № 273 Колпинского района СПбКрейцберга Карина Андрисовна18,83  Участие
 18Образование будущегоГБОУ СОШ № 547 Красносельского района СПбБовина Анастасия Сергеевна0 (штрафные баллы за превышение времени)Участие

Номинация «Лучший каталог»

№ п/пНазвание учебной фирмыУчреждение (полностью)ФИО руководителя учебной фирмы полностьюОбщее количество балловРезультат
 1ОСТРОВ СОКРОВИЩГБОУ СОШ № 422 Кронштадтского района СПбИванова Ольга Степановна40,33Победитель 1 место
 2ДинастияГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж»Гусева Надежда Геннадьевна40,00Победитель 2 место
 3КедрЛотфГБОУ гимназия № 524 Московского района СПбФомина Светлана Алексеевна37,67Победитель 3 место
 4ТенТейлорсГБОУ гимназия № 524 Московского района СПбФомина Светлана Алексеевна37,50Лауреат IV место  
 5ТэчПоинтГБОУ Лицей № 126 Калининского района СПбФомина Светлана Алексеевна36,33Лауреат V место
 6МиКСапГБОУ «Академическая гимназия № 56» СПбЮрак Светлана Ильинична36,00Лауреат VI место
 7ПеченькаГБНОУ «Академия цифровых технологий» СПбЮрак Светлана Ильинична33,67Участие
 8ЛайтДизайнГБОУ Гимназия № 177 Красногвардейского района СПбРезвых Ия Сергеевна33,50Участие
 9Горячий шоколадГБОУ СОШ № 695 «Радуга» Пушкинского района СПбГончарова Надежда Вячеславовна32,50Участие
 10Образование будущегоГБОУ СОШ № 547 Красносельского района СПбБовина Анастасия Сергеевна32,33Участие
 11ГалотурГБОУ «Академическая гимназия № 56» СПбЮрак Светлана Ильинична31,50Участие
 12ЦВЯТОШКИГБОУ СОШ № 104 Выборгского района СПбШулепова Ирина Леонидовна27,33Участие
 13ГеймТунГБОУ лицей № 273 Колпинского района СПбКрейцберга Карина Андрисовна26,67  Участие
 14Эко ХелпГБОУ лицей № 273 Колпинского района СПбКрейцберга Карина Андрисовна24,67Участие
 15ГРИН КОФЕГБОУ СОШ № 603 Фрунзенского района СПбГригор Лариса Дмитриевна23,83Участие
 16ФЕРМАГБОУ лицей № 273 Колпинского района СПбКрейцберга Карина Андрисовна23,00Участие
 17Посмотрим — поедимГБОУ Гимназия № 177 Красногвардейского района СПбРезвых Ия Сергеевна16,83Участие