Игра для будущих киберзащитников 🦸‍♀️

Количество киберпреступлений в мире очень быстро растет – каждый человек, у которого есть почтовый ящик и смартфон, может стать жертвой хакеров-мошенников.

Этому миру нужны новые герои… и вы можете ими стать! Академия цифровых технологий приглашает школьников в возрасте от 13 до 18 лет принять участие в онлайн-игре «Break-in» 💽

Сюжет игры выдуман, но изрядно пощекочет нервы и заставит мозг работать на полную! Вы станете частью команды этичных хакеров «Break-in», которая противостоит могущественной группировке «Hack.net». Хакеры из этой группировки способны на многое: от взлома сайтов до проникновения в военные базы данных. Несколько лет назад они внезапно исчезли, и мир вздохнул с облегчением. Но недавно злоумышленники вернулись к своей разрушительной деятельности.

Вам предстоит раскрыть участников группировки «Hack.net» и остановить их. Присоединяйтесь! Возможно, именно вы сможете защитить общество от киберугрозы!

Для участия в игре необходимо:

👩‍💻 Зарегистрироваться в срок до 14 апреля 2021 года по ссылке: https://vk.cc/c0jdKR;

👨‍💻 В течении недели вам придёт ссылка для регистрации на сайте игры, где вы можете создать свой личный кабинет для идентификации.

Удачи!