Завтра последний день приема работ на «АстроЛего» 🚀

11 апреля завершится прием работ на тематический конкурс «АстроЛего»: вы еще можете успеть принять участие!

Конкурс проводится в честь юбилея полета Юрия Гагарина вокруг орбиты Земли. Участникам нужно собрать из любого конструктора Лего работу на космическую тематику: не ограничивайте свою фантазию, проектируйте и изобретайте! Размер работы не ограничен и может быть любым. При оценке будут учитываться такие критерии, как креативность, концепция и содержательность.

🚀 Что нужно сделать:

📍 Собрать из конструктора Лего любую модель на тему покорения космоса: ракету, космолет, луноход, космонавта, звезду и т.д., и придумать ей название

📍 Сделать красивые фотографии (формат JPEG) работы и снять короткую, не более 1,5 минуты, видеопрезентацию (в формате MPG4, MOV)

📍 Попросить родителей помочь отправить все файлы с видеозаписью и фотографиями на почту org-mass@adtspb.ru

📍 В теме письма необходимо указать Ф.И.О. и название работы, например, «Иванов Иван Иванович, Город мечты»

📍 Имя файла должно содержать фамилию, имя участника, название работы, возраст. Например: Иванов_Иван_город_мечты_8_лет. MOV.

⭐ На конкурс принимаются только индивидуальные работы, одна работа от одного участника. В случае слишком большого объема файлов работа может быть заархивирована.

Оценка работ жюри будет проводиться с 12 по 23 апреля 2021 г.
Информация об итогах конкурса будет опубликована в срок до 29 апреля 2021 года.

👉🏻 Остались вопросы? Подробнее о конкурсе читайте на сайте Академии: https://clck.ru/TfgkA

Мероприятие проходит при поддержке музея из Лего POLEKON, в котором представлен мегаполис будущего, созданный из более чем миллиона кубиков и деталей.