Выбираем самые перспективные профессии будущего 🚀

Какие профессии будут востребованы через 10-15 лет? Технологии стремительно развиваются, а вместе с ним трансформируется рынок труда. Перед подростками встает сложный вопрос – как не ошибиться с выбором профессии, чтобы оказаться востребованным в условиях цифровой экономики?

🚩 Профориентационный проект «Рейтинг петербургских профессий», стартовавший в Академии цифровых технологий, призван помочь школьникам познакомиться с перспективными направлениями и сформировать список наиболее популярных направлений. Проект реализуется Академией цифровых технологий при поддержке крупнейшего рекрутингового онлайн-агентства HeadHunter.

Хотите принять участие в голосовании и познакомиться с полным списком профессий будущего? Переходите по ссылке внизу и примите участие в опросе!

«Рейтинг петербургских профессий» проводится уже во второй раз, в этом году количество профессий возросло до семидесяти. Еще больше интересных и необычных специальностей, у каждой из которых есть собственный профиль с подробной информацией.