ТОП-5 вопросов о наборе в Академию цифровых технологий

Когда будет проводиться прием учащихся на новый учебный год и что нужно для поступления – скорее читайте в нашем материале 👇🏻

📍 Когда стартует набор?

Точная дата старта приема заявок на новый учебный год пока неизвестна. Как только появится информация, мы обязательно сообщим об этом вам. Следите за новостями и узнаете все первыми 😉

📍 Как будет проходить набор?

Сначала вы сможете предварительно зарегистрироваться в личном кабинете на сайте Академии и выбрать интересующие направления. О дальнейших действиях, необходимых для зачисления, мы сообщим позже.

📍 Нужно ли готовиться к поступлению?

Для зачисления в большинство объединений требуется только регистрация в личном кабинете и пакет документов. На некоторых направлениях требуется пройти входное тестирование или собеседование с педагогом. Информация об этом будет указана на странице объединения и в личном кабинете на сайте Академии.

📍 Можно ли подать заявку в несколько объединений?

Можно подать заявку на зачисление в три объединения, но необходимо понимать справитесь ли вы с нагрузкой и не совпадает ли расписание занятий, чтобы успевать посещать все выбранные направления. Для удобства на страницах объединений указывается длительность и количество занятий в неделю.

В ближайшее время мы обязательно опубликуем в наших социальных сетях и на сайте список объединений и необходимых документов, а также подробную инструкцию о подаче заявок.

Оставайтесь с нами на связи ❤