Развиваем деловые контакты на Нацфинале WorldSkills Russia

Плодотворную встречу провела делегация Академии цифровых технологий с представителями госкорпорации Роскосмос в рамках деловой программы IX Национального чемпионата WorldSkills Russia. Стороны обсудили планы по перспективному сотрудничеству.

Во встрече приняли участие Дмитрий Шишкин, директор Административного департамента Роскосмос, Виктория Кожан, начальник отдела Административного департамента, Павел Глазков, главный специалист Административного департамента.

«Роскосмос – одна из крупнейших корпораций страны, и безусловно мы заинтересованы в сотрудничестве, которое может привести к созданию полезных для наших учеников проектов, — говорит Анастасия Прохорова, замдиректора по инновационной деятельности Академии цифровых технологий. – В июле в Академии прошел Космический урок, этот проект реализуется при поддержке Роскосмоса. Мы считаем урок запуском нашего сотрудничества и надеемся на новые совместные проекты».

Завтра в рамках деловой программы будет обсуждаться развитие юниорской линейки движения WorldSkills. Эксперты Академии примут участие в событии для отслеживания последних тенденций.